Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 85, в чате: 0, новых: 36


Персональная страница удалена пользователем.




Как правильно держать стакан вина?

Меня тут упрекнули, мол не умею держать бокал вина.

На фото в профиле я его держу ровно так, что бы этот собака не выскользнул….

Я даже никогда не задумывался, что тут особый навык нужен.

Кровей Я крестьянских да пролетарских, в генах тоже не отложилось по этому.

Короче давайте навыки раскрывайте

Обучите меня этикету!

Как его держать в итоге?

И че там еще интересного бывает?

Что знать важно?

2026-06-12 в 17:56

       


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Держат тремя пальцами за ножку, вот и весь секрет.
Трындей как не удобно🤣
Ещё и носом в бокал заныриваешь почти🥴
Коньячный или для вискаря- прям моё🤭

2026-06-12 в 18:00


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ну видно надо вино тоже как то бод бокал держать ?

2026-06-12 в 18:03


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия



2026-06-12 в 18:04


Мишель, 75 лет

Абрамцево, Россия

Мизинец?

2026-06-12 в 18:04


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Я обычно двумя пальцами и большим под бокал…

Сейчас вспомнил, что на фото так держал для того что бы лицо прикрыть и прикрывая лицо держать бокал было удобно именно так 😅

2026-06-12 в 18:04


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Мизинец?»

Что мизинец?

2026-06-12 в 18:05


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

tormentor

Согласен

2026-06-12 в 18:05


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

https://ibb.co/d0H6RZkY

2026-06-12 в 18:06


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Вроде красное можно греть в ладони (не как коньяк, но обхватывая сам бокал), а белое за ножку, чтобы не нагревать. Но я вообще нифига не эксперт))

2026-06-12 в 18:07


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Домбайно Чегетная

Чет по моему херня какая тот

2026-06-12 в 18:07


Мишель, 75 лет

Абрамцево, Россия

Оттопырь🤦‍♀️

2026-06-12 в 18:08


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Вроде красное можно греть в ладони (не как коньяк, но обхватывая сам бокал), а белое за ножку, чтобы не нагревать. Но я вообще нифига не эксперт))»

Ну вот и я тоже

Я по-моему прям за «тело» бокала держу и заливаю прям хорошим глотком

2026-06-12 в 18:09


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Оттопырь🤦♀»

Ну неее….

Я ж не куртизанка какая то 😅

2026-06-12 в 18:10


., 38 лет

Минск, Беларусь

Водки стакан надо держать... Всему учить надо.

2026-06-12 в 18:11


., 38 лет

Минск, Беларусь

Дебилы блять... (с)

2026-06-12 в 18:11


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Все, вспомнил!

За ножку я вообще не держу..

Держу всеми пальцами за середину самого бокала (емкости)

Мне так удобно

А еще как долбоеп, могу разговаривая с кем то прижав пальцами ножку бокала у столу, накручивать его, что бы вино в бокале закручивалось.

2026-06-12 в 18:13


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

., 38 лет
Минск, Беларусь

Водки стакан надо держать... Всему учить надо

Времена меняются.Настоящие, мужские напитки больше не в моде.



2026-06-12 в 18:14


рита ч, 39 лет

Белгород, Россия

здравствуйте. это про статус в группе? как обычно наедине с собой держите?

2026-06-12 в 18:26


Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Кровей Я крестьянских да пролетарских, в генах тоже не отложилось по этому
@@@

Интересно, а Инсулин как держит стакан?

2026-06-12 в 18:30


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«здравствуйте. это про статус в группе? как обычно наедине с собой держите?»

Наедине держу так же как и на людях. За сам бокал всеми пальцами.

Особенно когда пальцы жирные)

2026-06-12 в 18:34


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

могу разговаривая с кем то прижав пальцами ножку бокала у столу, накручивать его, что бы вино в бокале закручивалось.

+++

Я тоже так делаю 🤣

2026-06-12 в 18:44


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Ещё мне нравится вертеть бокал чтобы вино достало до самого края и так по кругу, чтобы внутри зачем-то все стенки были в вине

2026-06-12 в 18:45


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Ещё у меня как-то помидора черри выстрельнула в лицо собеседника, когда я пыталась наколоть ее на не острую вилку

2026-06-12 в 18:46


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Я тоже так делаю 🤣»

🫠

2026-06-12 в 18:52


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

к 🌸 тен 🌸 к
Я там фото для тебя сделала.
Кладбище альпинистов.

2026-06-12 в 18:53


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ещё у меня как-то помидора черри выстрельнула в лицо собеседника, когда я пыталась наколоть ее на не острую вилку»

Ну и как собеседник? Схавал?

2026-06-12 в 18:54


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Домбайно Чегетная, 48 лет
Москва, Россия

к 🌸 тен 🌸 к
Я там фото для тебя сделала.
Кладбище альпинистов

+++

ОБОЖАЮ
Пошла искать, если вы про какой-то пост

2026-06-12 в 18:57


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Ну и как собеседник? Схавал?

+++

Это задало смешливый тон деловым вопросикам
Мне нравится когда происходят такие ситуации
Чаще собеседники настраиваются на позитивную волну

2026-06-12 в 18:58


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Пошла искать, если вы про какой-то пост
++
Мой пост.
Не разочаруйтесь.
Люди отдают дань погибшим.
Скромно, зелено, надо отойти от тропы, все камни смотрят на гору.
Кладбища в классическом понимании нет.

2026-06-12 в 19:01


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Продублирую

"Кайф!!!!
Я не знала, что альпинистам, у которых трупы остались в горах ставят камни
Офигеть!

Спасибо 🩷"

2026-06-12 в 19:04


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Интересно ещё было бы на трупы в горах посмотреть
Они как будто просто спят....

2026-06-12 в 19:04


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Так в чем дело?))
Иди и смотри🤷‍♀️

2026-06-12 в 19:06


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Я не люблю холодные горы :(

2026-06-12 в 19:06


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

А трупы только на вершинах обычно
Где холодрыга

2026-06-12 в 19:07


к 🌸 тен 🌸 к, 74 года

Сочи, Россия

Сегодня снова на кладбище ночью наверное пойду
Может красивые фото будет вдохновение сделать

Я вообще хотела бы
Чтобы я в светлом сарафане-платье
Распущенные волосы
Ночь
Кладбище....
Романтика
Но тут кладбище рядом с обычными памятниками
Не так интересно как в Питере

2026-06-12 в 19:11


DomiNata, 41 год

Житомир, Украина

Я не знаю как у вас проходила молодость ..но моя была немного экстремальной. Это самогонка 300 мл на 10 девушек с газировкой)), домашнее вино за клубом, джин тоник и бренди кола в 0, 33..

Сейчас всё совсем по- другому. И сейчас алкильные напитки под настроение ..и бокалы и температура
Но я хочу так как было раньше)

2026-06-12 в 19:49


DomiNata, 41 год

Житомир, Украина

Я не знаю как у вас проходила молодость ..но моя была немного экстремальной. Это самогонка 300 мл на 10 девушек с газировкой)), домашнее вино за клубом, джин тоник и бренди кола в 0, 33..

Сейчас всё совсем по- другому. И сейчас алкогольные напитки под настроение ..и бокалы и температура
Но я хочу так как было раньше)

2026-06-12 в 19:50


DomiNata, 41 год

Житомир, Украина

Не специально...инет заглючил

2026-06-12 в 19:52


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Держат тремя пальцами за ножку, вот и весь секрет.

***

А разве он держит по-другому?

2026-06-12 в 20:03


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

Мизинец надо оттопырить как мистер зло

2026-06-12 в 20:10


Arustuel, 36 лет

Омск, Россия

А еще как долбоеп, могу разговаривая с кем то прижав пальцами ножку бокала у столу, накручивать его, что бы вино в бокале закручивалось.

***

Сказочный долбоеб)

2026-06-12 в 20:18


Anton Legendarus, 37 лет

Москва, Россия

Проще сказать, хуесоски не стесняются и не бояться, по - этому я буду делать всё, что захочу, а кто будет против или исполнять хуйню из лиц мужского пола, буду убивать сам или мои единомышленники, это всем понятно

2026-06-12 в 20:35


Miss MJJ🧚 792;, 75 лет

, Россия

буду делать всё, что захочу, а
---
В дурдоме опять перенаселение? Освободили койки для более активных и вас выпустили

2026-06-12 в 20:41


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Обучите меня этикету!

Как его держать в итоге?(С)
+++++
Сладострастно похрюкивая))
Я всегда так делаю))

2026-06-12 в 21:44


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000606204/post463108/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: