Как феминистки вредят Фемдому.
Мы все отлично знаем, к чему приводит национализм со всеми расовыми проблемами.
И с одной стороны феминизм можно принять, как борьбу с несправедливостью.
Допустим как в США борются за права чернокожего населения. Права вроде бы у всех
граждан одинаковые, но полицейские более предвзяты, чувствительны они ко
всякому роду насмешкам и так далее… Ну и плюсом, конечно же память о совершенно
«вчера» существовавшей сегрегации и далее там рабству и вот этим
всем ужасам, что творила просвещённая Европа и новый свет.
У женщин как будто было не так все ужасно. Тут стоит отметить невероятную
шизофрению феминисток, так как совок они невероятно презирают, но именно та
власть дала женщинам передовую на то время свободу и равноправие. При чем не для
каких то женщин дворянских кровей, а вот для тех, что совершенно недавно были
крепостными. Прыжок космического масштаба… Литерали… 🤌
Ничего не мешает бороться женщинам за свои права. Я тут двумя руками за права
женщин. У меня есть мать, другие родственники женского пола и не родственники,
то есть любимые мною женщины в этом мире присутствуют. Разве могу я им желать,
да и в целом всем женщинам на планете какого то угнетения? Нет конечно.
Но вот взять к примеру Тиндер. Она не борется за права женщин, она борется
против мужчин. В недавней игре в ребусе 👨 🆚 👩🦰
она себя узнала безошибочно)) да и сама это активно признает. Зачастую даже
бравируя этим.
Но при чем тут Фемдом? Спросите вы…
А при том, что БДСМ позиционирование - это вещь внегендорная. Доминантность и
уважение к конкретному человеку нельзя заблокировать, наложив феминистское
вето.💁♂ БДСМ-культура находится над реальностью и бытовыми
проблемами, кто в итоге пылесосит и почему. Конечно и такое обсуждать
совершенно надо, но только признавая и уважая мужскую доминантность, как в
свою очередь доминантные мужчины признают права на доминантность, доминантных
женщин.
Потому как иное просто делает данную культуру бессмысленной. Иерархия БДСМ
отношений особенно важна женщинам, так как им приходится взаимодействовать в
мире физически более сильных мужчин и более психопатичных. Как то не вспомню
случая, где какая нибудь девушка охотилась на мужиков, запугивала и желала
всякого.
А феминистки тут оказываются той самой ненужной обезьяной с гранатой, которые
мечутся со своими этими правами на не полисосить, просто все разрушая…
превращая вполне себе приятную игру для взрослых дядь и тёть в инфантильную
хуиту 🤷♂
Спасибо за внимание!
2026-06-11 в 11:49
3 просмотров 58