Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 85, в чате: 0, новых: 36


Персональная страница удалена пользователем.




Ну выпил… Сингл не осудит

Сингл, насколько не был бы плохим человеком, но когда я напиваюсь, он мои ужасные посты снимал с публикации…

Кроме как братан, его ни как не назову…

Сегодня мой друг вернулся из Бразилии. Ну как друг? Он ровесник моей мамы…

Короче лечу в фавелы ходить сгорбившись и рассказывать им за проспект Ленина, и то шо их кокс совершено слаб по сравнению с нашими креплеными напитками…

Опять мне привезли мешок матЭ

Буду эту хуйню пить

2026-06-10 в 22:50

       


Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Добрый ночер.
А что такое "фавелы"?

2026-06-10 в 22:52


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ну типо место куда самому нельзя, только с проводником

2026-06-10 в 22:53


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Это со слов

2026-06-10 в 22:53


Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Какой-то Мутный тип
Как закрытый клуб, я правильно понимаю?

2026-06-10 в 22:54


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Верхняя, 48 лет
Абрамцево, Россия

Какой-то Мутный тип
Как закрытый клуб, я правильно понимаю

Трущобы, контролируемые бандами

2026-06-10 в 22:55


Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Именно в Бразилии они уже не те.) Тем не менее лечить или учить там точно никого не надо. А уж на Ленина им и подавно насрать.

2026-06-10 в 22:56


Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Я была приглашена как-то в закрытый тематический клуб в Польше. Попасть туда можно было только с провожатым, который имеет доступ и хорошую репутацию.

2026-06-10 в 22:57


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

По мате вопросов не будет?

У меня на рабочем столе и стакан этот есть и ложка с дырками 😹😹😹

2026-06-10 в 22:57


Ника, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Трущобы, контролируемые бандами
***
Блин, опередили

2026-06-10 в 22:58


Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

tormentor, 53 года
Екатеринбург, Россия

Верхняя, 48 лет
Абрамцево, Россия

Какой-то Мутный тип
Как закрытый клуб, я правильно понимаю

Трущобы, контролируемые бандами

*

Фигасе....
А зачем по такие места посещаются?

2026-06-10 в 22:58


Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

МатЭ...
Вы сегодня какие-то инопланетные слова пишите)

2026-06-10 в 23:01


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«была приглашена как-то в закрытый тематический клуб в Польше. Попасть туда можно было только с провожатым, который имеет доступ и хорошую репутацию.»

Ну рассказы про бронированные такси, говорят, что у нас в РФ ужасная диктатура…

Диктатура шо пиздец

2026-06-10 в 23:01


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«МатЭ...
Вы сегодня какие-то инопланетные слова пишите)»

Вы никогда не пили эту штуку из перуанского дуба?

Зря…

Прикольная вещь…

2026-06-10 в 23:02


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Нужно мнение беспощадной

2026-06-10 в 23:03


Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

РФ для меня оказалась....очень странной. Вернее, люди в ней.

2026-06-10 в 23:03


Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Какой-то Мутный тип
Я алкоголь много лет не употребляю. В молодости перепробовала всё что горит)))
Но, матЭ не пробовала....

2026-06-10 в 23:05


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Как пел Наговицын, тут свободы больше чем на воле, только надо брат ее найти 😉

2026-06-10 в 23:05


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Всегда хотела переехать в Бразилию.
Но муж категорически против.

Хотя, это буквально его язык с диалектом конечно, но его.

2026-06-10 в 23:06


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Верхняя

Да это как чай…

Только надо правильно заваривать

2026-06-10 в 23:06


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Великий Аттрактор

Ты же в Испании)

А там португальский

2026-06-10 в 23:07


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ну это по слухам 💁♂

2026-06-10 в 23:07


Ника, 46 лет

Екатеринбург, Россия

А зачем по такие места посещаются?
***
Они не посещаются. Фавелы посещают тебя. Едешь по городской трассе Сан-Паулу. Тебя останавливают машины. Забирают часы и бумажник и хоть бы не убили. Бразилия)

2026-06-10 в 23:07


Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

Какой-то Мутный тип
Как чай!? То есть без градусов?
Хочу попробовать тогда. Буду искать.

2026-06-10 в 23:08


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Какой-то Мутный тип

Чаво?

2026-06-10 в 23:08


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия

По мате вопросов не будет?

У меня на рабочем столе и стакан этот есть и ложка с дырками 😹😹

Ложку с дырками где взял?

2026-06-10 в 23:08


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Великий Аттрактор

🙄

Дв я ебу…

Я пьян 😌

2026-06-10 в 23:09


Верхняя, 48 лет

Абрамцево, Россия

tormentor
У меня есть такая ложечка, она круглая с дырочками. Мне в ней травы заваривают.

2026-06-10 в 23:10


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Какой-то Мутный тип

Ну, тогда понятно, почему я в Испании

Аминь

2026-06-10 в 23:10


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ложку с дырками где взял?»

На озоне)

Калабас…

Они не знают про наши приколы

2026-06-10 в 23:10


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ну, тогда понятно, почему я в Испании

Аминь»

Испания, страна победившего феминизма…

Со всеми вытекающими

2026-06-10 в 23:12


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Мне как то китайцы пакет зелёного чая подарили.Он был в вакуумной упаковке и хранили они его в морозилке.Его выпьешь, как будто амфетамин сьел.Сутки не спать можно.Я его подарил, ну его нафиг такой чай

2026-06-10 в 23:18


Ника, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Хотя, это буквально его язык с диалектом конечно, но его.
***
Португалия, Бразилия - они же на испанском, по сути, говорят?

2026-06-10 в 23:19


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Мне как то китайцы пакет зелёного чая подарили.Он был в вакуумной упаковке и хранили они его в морозилке.Его выпьешь, как будто амфетамин сьел.Сутки не спать можно.Я его подарил, ну его нафиг такой чай»

Не преувеличивай…

МатЭ шторит, но даже за рулем просто музончик прибавляешь

2026-06-10 в 23:19


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Калабас и бомбилья — "стакан" из тыквы и трубочка (сейчас вроде чаще металлическая).
Позволяют заваривать мате и пить отвар, а не жрать эту труху.
Несколько раз в молодости пробовала, в пик популярности этого напитка. Не зашло.
Из условной экзотики люблю только ройбуш и каскару. А лучше хорошего кофе вообще ничего нет.

2026-06-10 в 23:20


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Португалия, Бразилия - они же на испанском, по сути, говорят?»

Нет)

2026-06-10 в 23:20


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Лисица Эм

Да хуита…

Там еще надо температурный режим соблюдать

Бодрит…

Но не как в жмурках)

2026-06-10 в 23:22


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Мате очень популярный напиток

2026-06-10 в 23:22


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Ника, 46 лет
Екатеринбург, Россия

Хотя, это буквально его язык с диалектом конечно, но его.
***
Португалия, Бразилия - они же на испанском, по сути, говорят?
На португальском)))

2026-06-10 в 23:23


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Какой-то Мутный тип, да, там целый ритуал по завариванию. Я вот это вот всё не люблю. Ритуал нужен только алкоголю, кмк.

2026-06-10 в 23:24


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Ника, мой муж португалец.

Но у Герра Мутного я живу в Испании.

Португальский и испанский похожи и они понимают друг друга .
Бразильцы говорят на португальском но с определённым диалектом.

2026-06-10 в 23:25


Ника, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Португальский и испанский похожи и они понимают друг друга .
Бразильцы говорят на португальском но с определённым диалектом.
***
Я думала, что испанский - самый распространённый язык в тех краях и превалирующий. Колониальное эхо.

2026-06-10 в 23:29


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Великий Аттрактор, ах, как было бы здорово, если бы Абрамцево было в Испании.
Насколько счастливее и добрее стало бы наше комьюнити)

2026-06-10 в 23:30


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Лисица Эм

Ну нет…

Там все просто… главное заваривать 60 градусов что бы не потерять полезные свойства

2026-06-10 в 23:31


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Но у Герра Мутного я живу в Испании.»

🥹

У Мутного, Фрау, Вы можете жить где угодно.

Я за вас всегда, весьма рад…

В ни разу не виделись, но я к вам отношусь как девчонке, с которой делали венки из одуванчиков…

💁♂

2026-06-10 в 23:33


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

На португальском говорят в Макао даже.
Португалия была колониальной страной и Бразилия это ее колония бывшая.

2026-06-10 в 23:33


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Мы*

2026-06-10 в 23:34


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Герр Мутный, а секретки из фантиков и стеклышек? 💜

2026-06-10 в 23:35


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«На португальском говорят в Макао даже.
Португалия была колониальной страной и Бразилия это ее колония бывшая.»

Ммм…дошли до вкусного…

Где Европа не была уж такой гейской 🥹

2026-06-10 в 23:35


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Герр Мутный, а секретки из фантиков и стеклышек? 💜»

Я сделаю тайный ход в зараслях крапивы и и там поговорю с вами по серьезному 😌

2026-06-10 в 23:36


Ника, 46 лет

Екатеринбург, Россия

На португальском говорят в Макао даже.
Португалия была колониальной страной и Бразилия это ее колония бывшая.
***
Я геополитически безграмотна. Подсознательно считала, что испанский очень распространённый язык. И как государственный, и как разговорный.

Макао вообще пошла гуглить, что такое.

2026-06-10 в 23:42


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Так, я ни кого не хотел обидеть…

Хуйню несу…

Я спать 💁♂

2026-06-10 в 23:50


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

*поссал на фрау баббл*

2026-06-11 в 00:34


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Мутный, сорри за беспорядок, но просто приспичило нужду справить, а тут и повод приятный 🤣🤣 куколду бабки приятно будет 😉

2026-06-11 в 00:35


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Ника, 46 лет
Екатеринбург, Россия
А зачем по такие места посещаются?
***
Они не посещаются. Фавелы посещают тебя. Едешь по городской трассе Сан-Паулу. Тебя останавливают машины. Забирают часы и бумажник и хоть бы не убили. Бразилия)

+++++
Это все страшилки для туристов.
Ездила но ночных междугородних автобусах, которыми особенно кошмарили, все нормально.
В крупных городах (Рио, Сан Паулу) по одному полицейскому на каждый квадратный метр.
В Игуасу вообще тишь да благодать, даже без такого количества полиции.
Везде перемещалась принципиально только на общественном транспорте. Единственное происшествие - в Сан Паулу меня чуть не сожрала собака бомжей, это уже после наступления темноты, она охраняла их палатку, и ей почему то не понравилось, что я прохожу мимо, но бомжи тут же ее успокоили и даже вежливо извинились. Естественно, в фавелы ходить не надо, телефон без необходимости на улице не доставать, сумку носить только через плечо.

И всякую хуйню читать тоже не надо, я из за этого только кучу нервов потратила, потому что все время ждала какого нибудь пиздеца. В общем, я еще раз убедилась, что везде живут люди, просто не стоит специально искать приключений.

2026-06-11 в 02:06


Ника, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Это все страшилки для туристов.
***
Нет. У меня знакомый итальянец. Он астрофизик. По контракту работал в Сан-Паулу в университете. Его так ограбили по дороге из универа домой на дороге. Авто прижали к обочине.

Я, конечно, рядом не стояла, но этот человек проверенный. Буду удивлена, если соврал о том проишествии.
Сказал, что проще отдать все, чем тебя грохнут. Полиция делает вид, что ничего не видит.
И, когда контракт закончился, больше в Бразилию ни ногой.

2026-06-11 в 03:47


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Ника, 46 лет
Екатеринбург, Россия
Это все страшилки для туристов.
***
Нет. У меня знакомый итальянец. Он астрофизик. По контракту работал в Сан-Паулу в университете. Его так ограбили по дороге из универа домой на дороге. Авто прижали к обочине.

Я, конечно, рядом не стояла, но этот человек проверенный. Буду удивлена, если соврал о том проишествии.
Сказал, что проще отдать все, чем тебя грохнут. Полиция делает вид, что ничего не видит.
И, когда контракт закончился, больше в Бразилию ни ногой.
++++++
Насчет того, что нужно все спокойно отдать - это правда, об этом везде пишут. Конечно, все это случается, но просто совсем не в таких масштабах, как об этом пишут и рассказывают.

А в каком году это было? Просто сейчас мир так стремительно меняет, причем меняется в сторону жесткого контроля над населением. И страны Южной Америки - не исключение.

2026-06-11 в 09:56


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000606204/post463000/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: