Я же правильно понимаю, что товарищ
Nik
Это Хыз, которая в этой анкете выдает себя за мужика?
Во-первых стилистика оооочень похожа.
Во-вторых, как мужик, эта «страница» выдает какой то полнейший
бред. Это не мужик пишет.
В-третьих, я никогда не писал в постах этого типа, но один раз спросил Хыз ли
это и он сразу меня заблокировал 😅
Хотя вроде как позиционирует себя не слабым сруном.
Это пишет человек из глухой деревни!
Что касается Вина - вино сейчас как пиво
Почти все из порошка и спиртяги
Качества нет.
В дневнике также можно публиковать авторские материалы по теме БДСМ, свои
стихи и рассказы. Если же Вы хотите задать вопрос или обсудить какую-либо тему,
лучше воспользоватся для этого