Что у нас тут за понятия?
В фильме «Лицо со шрамом», Тони Монтана, стараясь утвердиться в
статусе надежного человека, в известной сцене заявляет: Я, блядь, не
преступник! Я не шлюха и не вор! Я Тони Монтана!»
( в оригинале «I’m no fucking criminal, man. I’m no puta or
thief»)
В русской терминологии это звучит максимально кринжово. Во-первых мужчине
утверждать, что он не шлюха требуется, разве что будучи совсем низкой
«пробы», во-вторых заявить на подобной встрече, с убийством и
разговорами которые там были, что ты не преступник и не вор, вообще
смешно)
Но у нас тут в дневниках, кстати, перемешено все не менее хитро.
У нас как то тоже «не по-советски» а как то
«по-латински».
Отсюда делаю вывод, что БДСМ таки чуждая нам культура 💁♂
2026-06-09 в 09:00
просмотров 48