Кто сильнее?
Представьте, что вы со своим партнером в отношениях играете в шахматы.
Допустим вы оба играете довольно хорошо и главное игра вам обоим нравится.
При этом это у вас с партнером именно крепкие отношения, пусть даже будет -
любовь.
Какой бы вариант вы выбрали?
1. Всегда выигрывать.
2. Вести упорную, с переменным успехом, игру, периодически играя «в
ничью».
3. Предпочли бы проигрывать.
4. Понимая, что играете сильнее иногда бы поддавались.
5. Прекратили бы играть, так как побоялись бы, что это может повлиять на
обычное общение.
6. Играли бы несерьезно, стараясь придать игре меньше значимости.
7. Старались бы вместе разбирать позиции пытаясь улучшить игру друг друга.
8. Поддались бы эмоциям и игра бы стала всегда принципиальной.
2026-06-08 в 21:36
1 просмотров 63