Как унижать человека женского пола и красивой наружности?
К унижениям, как мне не раз казалось, отношение в теме довольно
противоречивое. Как бы все понимают, что это неотъемлемая часть различных
взаимодействий, но при этом одновременно считается и чем то совершенно
постыдным. Особенно по отношению к женскому полу.
Если прилюдно унижается какой нибудь Сид, то это воспринимается, как что то
довольно обыденное. Мужская часть населения дневников, конечно высказывает свое
презрение к подобному, но не более того.
Если же унизится какая нибудь женщина, или не дай Бог, заявит, что мужчины
имеют право на то, что бы относится к женщинам довольно потребительски или того
хуже, скажет, что мужчине надо угождать, то глаза у всех местных дам начинают
закатываться, как те слоты в игровых автоматах.
У некоторых борчих за все женское так и вовсе появляется зуд во всех нескромных
местах и начинается пикми-аллергия.
Что довольно потешно…
Мне нравится унижать. Не в дневниках, недалеких персов, а вот со своей
избранницей вполне себе… так и сходимся собственно… на основании совместных
интересов.
Почему прилюдно многих бомбит от возможности такого - хз…
2026-06-07 в 14:49
просмотров 68