Про личные границы!
Вот тут мне написали, что Нелли виртуозно умеет выстраивать свои личные
границы.
Я немного всё выверну наизнанку и поглумлюсь, как обычно, над двуличием
недалёких.
Как то недавно, приложив брелочек, для входа в подъезд, дверь открылась и на
меня бросилась собака. Породы какой я не знаю, но как будто доберман только
размером поменьше.
Все что я успел сделать, это прикрылся сумкой для доков и тупая собака
уткнулась в нее, пытаясь меня укусить.
Затем я отпрыгнул в сторону, хозяйка при этом, отпустившая
«поводья» на максимум, шла где то там в глубине подъезда.
Быстро начиная подтягивать ее к себе, подучила от меня ряд нелицеприятных
комментариев, но спрятав глазки убежала прочь.
За ней, практически сразу же, вышла ее дочурка, еще с двумя такими же,
которые были так же без намордников, на длинном поводке и сразу же на меня
зарычавшие.
Этой я «по инерции» отвесил - «еще одна блядь! Вы че
издеваетесь?!»
Девочка подахуела, что ее так «обласкали», попросила не
выражаться, но мать ее, при этом, слышавшая эти слова, даже не обернулась.
Вот если бы я, не был столь добрым человеком в этот момент, или хотя бы хоть
как то представлял, что такая неожиданная ситуация за открывшейся дверью
возможна, то скорее всего отпиздил бы эту псину, до состояния, когда она не
смогла бы представлять опасность…
И вот тут, сейчас, мне расскажут, какой я живодер, подлец и урод…
И речи ни про какие границы, а тут они что ни на есть самые реальные, никакой
не будет!
Я как то видел их папашу/муженька и хотел с ним поговорить, но он при виде меня
все время включает форсаж…
2026-05-22 в 11:02
просмотров 67