Дескать, если в вагину телки заливать литры спермы от разных мужиков десятками
лет, а потом родится из ее чрева кто-то от вас, то, мол, эти литры с ДНК тех
мужиков, осевшие в стенках матки, ну никак не скажутся на геноме вашего
чада...🤦
+++
А не будет никаких беременностей при таком раскладе)
Вырабатывается какой то специфический белок, препятствующий оплодотворению
яйцеклетки, в качестве защиты, в такой ситуации. Потому как частая смена
спермы воспринимается организмом женщины как насилие.. сама природа позаботилась
о праве женщины на выбор от кого зачать)))
2026-06-10 в 16:20
7 просмотров 130