Горечь
Знаете, я умею производить хорошее первое впечатление в интернете, писать
сочные анкеты знакомств, поиска ролевых и т. д.
Людям они нравятся, но... Чтобы люди были довольны, человек, который должен
за ними скрываться, должен быть не мной.
Я не вру, не преувеличиваю, даже не скрываю своих отрицательных сторон в этих
объявлениях, просто люди не готовы сталкиваться с тем, откуда происходит эта
яркость - моим реальным дурным характером, и у меня нет какой-то особенной
сногсшибательной красоты, чтобы закрыть ей, как заплаткой, разрыв между
ожиданием и реальностью.
Я часто замечаю, что люди, которые действительно нравятся другим, редко могут
себя правильно презентовать.
Как-то я написала анкету для подруги, и её лайкала целая куча людей, и каждый
отсылался на анкету как на то, что их заинтересовало, а увидев мою подругу,
не разочаровывались, потому что она не ставила для них никаких сложных
испытаний по осмыслению.
Сейчас я стараюсь писать ещё суше, прямолинейнее, без всяких
лирических...отступлений, но я не знаю правильно ли я поступаю.
2026-05-22 в 16:40
3 просмотров 87