Вредность. Лисёнок.
Оказалось Лисёнок меня заблокировала. Не люблю я блок, как вы понимаете.
При чем такое ощущение, что акурат перед публикацией поста.
Не люблю такое.
А зря, кстати.
Я бы наконец-то написала : "Верю".
Второй её искренний пост, на мой взгляд. Прорыв, однако.
А она вон че....
Эх, а не комментариев Харли надо бояться, а совсем других людей, которые
льстят в глаза и ссут туда же, а их тут много)))
К тому же при блоке я всегда традиционно посвящаю пост. Так что не психуй
сильно. Традиция есть традиция. Не фиг было блочить)
2026-06-24 в 16:40
7 просмотров 52