Косметологическое
Я люблю уколы. Когда-то поэтому я любила стоматологов, даже одевалась к ним
эротично, тк был период, когда они были чуть ли не единственным эротичным
моментом в повседневности. Но с годами конечно стало понятно, что чем меньше
необходимости туда лезть - тем лучше. Да и вообще никаких зубов на них не
напасешься))
Поэтому когда в моей жизни появились косметологи, их посещение сразу стало
эйфорическим событием для меня. Больше всего люблю ботокс - и приятно, и
закрасивлевает практически сразу. Когда был постоянный мастер, любила ещё
биоревитализацию. Не знаю, что она даёт, но типа пускай тоже будет :-D А потом
доктор уехала, и я пошла в салон к первой попавшейся, ну и как-то совсем не
пошло - и по ощущениям не понравилось, тк не было доверия, и потом ещё и
синяки долго не проходили. В общем решила пока больше не делать ее, пока не
найду своего, и чтоб посоветовал точно, что мне надо (обычно они все мне
говорят, что мне и так хорошо).
Губы люблю тупо по виду. Так-то там сразу обезбол и вообще ничего не чувствуешь.
Но физиономия потом тупая-тупая и моментально стирается "вся скорбь еврейского
народа" :-D Я своей прежней так и говорила: "Сделай, чтоб как будто у меня все
хорошо")) А ещё из меня сразу идёт кровь, и сначала выходит, как будто там
"техасская резня бензопилой" произошла :-)
Некоторые вещи, правда, для меня ту мач. Например, гель в колумнеллу и
вытаскивание турунд (ну это про пластику уже). Вот от этого ощущения, как будто
оно до мозга достает. Не понравилось в общем. Удивительно, что многие девочки,
лежащие со мной, уколов в попу боялись, а турунды их не впечатлили, а по мне
так сильно наоборот))
Ещё попробовала однажды уколы в тело - липолиптики. Ну это тоже совсем
безболезненно, разве что на инструменты можно посмотреть перед. Инструменты
действительно стремные, сразу адреналин ловишь. А ещё после них ядерные синяки.
Похуделось тогда действительно за 3 недели, как и обещали, правда, благодаря
этой процедуре я осознала, что жир на животе - это не только живот, но там ещё
и бока и спина, а закалывать все по периметру - это слишком. Так что пока
стараюсь худеть традиционным образом. Хотя тогда мне это хорошо помогло,
всё-таки когда основная дичь уходит - и другие похудительные меры приятнее
идут.
Каждый раз от подобных процедур я переключаюсь в режим "девочка блондинка
страдает фигнёй", и меня невероятно прёт находиться в этом состоянии.
2026-06-25 в 15:04
1 просмотров 38