Девочковое. Про типажи
Буквально недавно задумывалась на эту тему, захожу, и тут обсуждают.
Скажу сразу, я в этом совсем не разбираюсь, но некоторые типы внешности
вызывают стойкие ассоциации и образы даже у меня.
В общем, сижу в одном девочковом соо, и вот там две участницы радикально
похудели. Ну как радикально - на вид со 100 до 50 где-то, если в кг, и на
10-20, если в годах.
И вот удивило, что многие пишут, что ДО было лучше, и "это тот уникальный
случай, когда идёт полнота". А на мой взгляд, наоборот жесть полная была, тк
им с весом разбубенивало лицо, и сразу такая тетя-тетя получилась, которой дай
ведро и корову, и хоть в фильме снимай, хоть картину рисуй, даже гриммировать
не нужно. Ну и комменты про это все как раз типа "было кровь с молоком"/"такая
борщ приготовит - сиськой накормит" и вот это все. А после они обычные -
нейтральные молодые девочки и ни с какими образами ярко не ассоциируются.
Подумалось, что ну его нахрен в такие образы попадать, уж лучше максимально
бороться с таким типажом)))
2026-06-05 в 16:43
1 просмотров 70