Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 83, в чате: 0, новых: 35

Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Была вчера в 22:39



Брачный контракт

Вынесу про брачные контракты в отдельный пост.
По моему это очевидно, но
Если вам надо подписывать какие-то бумажки - вам не надо связываться по жизни. Вот просто нет и всё тут. И вариантов почему несколько

1. Мужчина параноик (все хотят отобрать его деньги и тд) комментарии нужны? Обосрет всем всё своей паранойей. Человека доктору показать надо, а не священнику у алтаря

2. Женщина параноик (все мужики козлы, поматросит и бросит) тоже думаю понятно что заёбет очень быстро и доведет до того чтобы мужик сбежал. Тут и будет её звездный час А Я ГОВОРИИИИИЛА!

3. Мужики вроде этого дебильного Леонида. Это вообще клиника, деформация после общения с эскортом. Они правда не понимают что женщина это прости господи человек, брак ими рассматривается как единственно знакомая модель - товарно денежные отношения. Просто теперь вместо посуточной оплаты шлюхе надо выдавать зарплату жены (или как там это у уебков называется) другой

более хитровыебанной шлюхе

Если вам надо защищаться друг от друга с помощью юристов может вам просто не надо терять время друг друга? Ебитесь, колитесь, встречаетесь. Жениться зачем?

2026-06-26 в 18:00

       


Агасфер, 74 года

, Россия

А почему именно женщины против брачных контрактов? Они ведь все успешные, независимые и. т.п)))

2026-06-26 в 18:10


Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

) больше скобочек
Они мозги заменяют)

2026-06-26 в 18:16


Агасфер, 74 года

, Россия

Плохие привычки

Очень аргументированный ответ!

2026-06-26 в 18:26


Плохие привычки, 30 лет

Стокгольм, Швеция

Какой вопрос такой ответ.
Скажи спасибо что нахуй не послала. Подъебывать будешь жену свою)

2026-06-26 в 18:33


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не знаю как там в ваших швециях, а на болотах "брачный контракт" полная херня.
(Примим к стартовой точке не двух юных невинностей, что взялись за руки и шагнули в светлое завтра, а более менее взрослых особей)

Что там может супруг/супруга "отжать"? Квартир половину - что куплены после брака? Машину? Дачу? Не смешите) Бизнес? Если в нём участвуешь может отжать только партнер. 🤷‍♂️ Даже " Большой и прозрачный" бизнес (Бакальчук вам в пример) хер отожмешь. Выведем, скроем, заофелируем! Чай на родине живем не первый десяток 😁

Нахер контракт не нужен, конечно если он не "тематический" он то как-раз нужен, хоть юридический и абсолютно недействительный(
П. С. Исключением считаю детей. Их ни в коем случае нельзя отдавать маме, но тут уж как решите сами или женщина по суду отожмет. Тогда только содержание останется и уикенды не частые😢

2026-06-26 в 18:39


Агасфер, 74 года

, Россия

Плохие привычки

Я давно и счастливо разведён)))

2026-06-26 в 18:41


tormentor, 53 года

Екатеринбург, Россия

Я знаю одну пару, у которой брачный договор.Муж не хочет нести ответственность за проебы жены в бизнесе.Жена в стадии банкротства, а муж внезапно умер от инсульта, а теперь ей не разрешают быть банкротом, так как, после вступления в наследство, с нее будет, что взять.

2026-06-26 в 19:06


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Предложение подписать брачный контракт (в смысле, брачный договор в российском законодательстве это так называется, странно, почему Фримен не исправил)) - это просто оскорбление. Потому что в переводе на нормальный язык это означает «дорогая, через некоторое время я планирую послать тебя нахуй без копейки денег»

Зачем на такое время терять?
Исключение - это если у женщины доход выше, чем у мужчины. Тогда ей стоит об этом подумать. Но с другой стороны, зачем ей тогда вообще нужен брак? В этой ситуации можно и без юридических формальностей обойтись.

2026-06-26 в 19:27


Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Недавно у сизо жену миллионера нашли типо самоубийство, сейчас мужа этого раскулачивают
Одни пары у нас почти нищие там делить не чего
Другие почти бандитские легче взять в разводе, что бандит даст
Поэтому нет контрактов в РФ Они не имеют смысла

2026-06-26 в 19:27


Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

И таких жён тайком закопанных много
Эта проста была женой совершенно миллионера и её в сизо порешили Никогда женщина с детьми и миллионами потенциал руки не наложить на себя Видимо властям бесредел не понравился и его через неделю буквально начали раскулачивать мужа этого

2026-06-26 в 19:29


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Агасфер, 74 года
, Россия
А почему именно женщины против брачных контрактов? Они ведь все успешные, независимые и. т.п)))
++++++
Я очень против, потому что я неуспешная, зависимая и очень не самостоятельная)
Для бедной девушки типа меня, не умеющей самой добывать себе корм, брак - это единственный способ позаботиться о своем будущем, а вот зачем замуж выходят самостоятельноденьгодобывающие женщины - для меня загадка.

2026-06-26 в 19:29


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия
Не знаю как там в ваших швециях, а на болотах "брачный контракт" полная херня.
(Примим к стартовой точке не двух юных невинностей, что взялись за руки и шагнули в светлое завтра, а более менее взрослых особей)

Что там может супруг/супруга "отжать"? Квартир половину - что куплены после брака? Машину? Дачу? Не смешите) Бизнес? Если в нём участвуешь может отжать только партнер. 🤷♂ Даже " Большой и прозрачный" бизнес (Бакальчук вам в пример) хер отожмешь. Выведем, скроем, заофелируем! Чай на родине живем не первый десяток 😁

Нахер контракт не нужен, конечно если он не "тематический" он то как-раз нужен, хоть юридический и абсолютно недействительный(
П. С. Исключением считаю детей. Их ни в коем случае нельзя отдавать маме, но тут уж как решите сами или женщина по суду отожмет. Тогда только содержание останется и уикенды не частые😢

++++++
Вы серьезно считаете, что парочка квартир, пусть даже в Питере - это полная хуйня?))
Насчет бизнеса согласна, но мне такое и даром не надо

2026-06-26 в 19:32


Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Золотая, рассуждайте трезво Не о своей удаче по поиску лоза а как живут 99 9%×людей
Нет там и одной квартиры

Такие лохи как вы описали один на миллион У в ас постоянно рассуждения как из бульварной прессы

2026-06-26 в 19:53


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Икусагами: последний самурай, 42 года
Абрамцево, Россия

Золотая, рассуждайте трезво Не о своей удаче по поиску лоза а как живут 99 9%×людей
Нет там и одной квартиры

Такие лохи как вы описали один на миллион У в ас постоянно рассуждения как из бульварной прессы
+++++
А смысл такого брака в чем?
Если там даже одной квартиры нет и не предвидится?
И насколько я знаю, в бульварной прессе все больше о красивой жизни пишут, а не о прошлой и вульгарной дележке жилья)
Кстати, про бульварной прессу я тут кажется от одной дамы уже когда то слышала, очень ее эта тема взволновала)
Вы случайно не она?

2026-06-26 в 20:55


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Золотая 💃, а вы знаете почему я вас трепетно лублу?
Вот за это🤗 самостоятельноденьгодобывающие женщины

2026-06-26 в 20:59


Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Золотая, а вы борщите! По вашему человечество существует тысячи лет из них большую част без квартир Почему? Потому что человек стиемит5 жить и радоваться жизни, а приличные люди радуются жизни в том числе сексу в брачных отношениях

2026-06-26 в 21:18


Икусагами: последний самурай, 42 года

Абрамцево, Россия

Если бы люди считали, что брак может быть только на материальном основан человек бы вымер ещё когда из рая вышел голым 🙂

2026-06-26 в 21:20


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Икусагами: последний самурай, 42 года
Абрамцево, Россия
Золотая, а вы борщите! По вашему человечество существует тысячи лет из них большую част без квартир Почему? Потому что человек стиемит5 жить и радоваться жизни, а приличные люди радуются жизни в том числе сексу в брачных отношениях

+++++++
Человечество существует потому что мужчина в браке выполнял свои основные функции - добытчика и защитника. Каждый на своем уровне, разумеется. И если он их не выполняет - то зачем нужен брак?

2026-06-26 в 23:54


Золотая, 21 год

Пескара, Италия

Душеприказчик Tepes, 47 лет
Санкт-Петербург, Россия
Золотая 💃, а вы знаете почему я вас трепетно лублу?
Вот за это🤗 самостоятельноденьгодобывающие женщины
+++++
Это очень мило с вашей стороны)))

2026-06-26 в 23:54


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

В России брачный контракт бесполезная хрень. Можете заключить. Только он не может противоречить законодательству. А по закону все что в браке пополам. Да и опротестовать просто - была беременна не осозновала и зависима.

2026-06-26 в 23:57


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

мужчина в браке выполнял свои основные функции - добытчика и защитника.
++++!+
Защитника брака? Блядь будем убивать?)
Мужчина то выполняет. А вот женщина свои функции - рожать и поддерживать комфорт в семье - нет.

2026-06-26 в 23:59


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000562191/post463800/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: