Брачный контракт
Вынесу про брачные контракты в отдельный пост.
По моему это очевидно, но
Если вам надо подписывать какие-то бумажки - вам не надо связываться по жизни.
Вот просто нет и всё тут. И вариантов почему несколько
1. Мужчина параноик (все хотят отобрать его деньги и тд) комментарии нужны?
Обосрет всем всё своей паранойей. Человека доктору показать надо, а не
священнику у алтаря
2. Женщина параноик (все мужики козлы, поматросит и бросит) тоже думаю понятно
что заёбет очень быстро и доведет до того чтобы мужик сбежал. Тут и будет её
звездный час А Я ГОВОРИИИИИЛА!
3. Мужики вроде этого дебильного Леонида. Это вообще клиника, деформация после
общения с эскортом. Они правда не понимают что женщина это прости господи
человек, брак ими рассматривается как единственно знакомая модель - товарно
денежные отношения. Просто теперь вместо посуточной оплаты шлюхе надо выдавать
зарплату жены (или как там это у уебков называется) другой
более хитровыебанной шлюхе
Если вам надо защищаться друг от друга с помощью юристов может вам просто не
надо терять время друг друга? Ебитесь, колитесь, встречаетесь. Жениться зачем?
2026-06-26 в 18:00
4 просмотров 42