Продолжу ваш срач про ботоксы
Поорала с 3 маникюров в месяц и прочих забавностей.
Я уже когда-то где-то писала что мода это когда богатые зарабатывают на
закомплексованных. Это относится не только к моде в одежде, косметология туда
же.
Люди покупают ВСЕГДА чувствами, а не логикой. Особенно люди которые не шарят в
сабже.
Лучшая клиентка - это забитая прыщавая школьница которой надо срочно успокоить
эго и не быть хуже других.
Соображающая, умеющая считать, читать, знающая свое тело женщина это
кошмарный сон салонов красоты.
Всё верно пишет Золотая, если ты не хаваешь правильно, не занимаешься спортом,
спишь как придётся, хоть по десять тонн € вваливай в ботокс это всё до пизды
2026-06-15 в 16:20
5 просмотров 79