Предварительный анализ
Визуально, как показывают многочисленные эксперименты, распознать нехороших
людей нельзя.
Испытуемые обычно выбирают "хорошими" молодых и симпатичных по фотографиям.
И да, часто они действительно оказывались хорошими маньяками и психопатами
когда личность с картинки которую пытались оценить как плохую / хорошую
деанонимизировали.
Смотрю на поведение:
- По отношению к животным. Любить их необязательно, но базовое хорошее
отношение необходимо;
- По отношению к людям, которые находятся в очевидной зависимости;
- По отношению к обслуживающему персоналу;
- По реакции на чужое мнение;
Плюс, обычно ничего хорошего можно не ждать от:
- Сентиментальных;
- Сляденьких. Сюсюк;
- Тех, у кого "моё" - синоним лучшего. И какой бы скот там не скрывался, он
всё равной хороший, потому что мой;
Продолжать можно бесконечно...
😎
2026-06-16 в 19:18
5 просмотров 72