Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 316, в чате: 0, новых: 35

☁️ Облако морали, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Была вчера в 20:53



Опарфюмилась

Как-то давно, одна девушка дала мне потестировать на себе парфюм из своей миниатюры на на пять миллилитров. Я разошлась и вылила на себя половину.

Это был как раз тот случай, когда зашло так зашло.
Тогда купить возможности не было, а тут я с чего-то этот эпизод вспомнила и заказала сразу сто - чтобы два раза не вставать.

Ну и... всё. То есть ничего. Ничего наркотического.

Я вот думаю, что это?

Я стала старой, требовательной и избирательной?
Поменялся вкус?
И самое абсурдное: неужели подделывают даже такое парфюмерное старье?

2026-06-10 в 20:13

       


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Так.
Есть несколько вариантов.
1. Переформулировка парфюма.
Если что-то осень понравилось, надо покупать сразу или искать первые выпуски.
2. Парфюм с дороги устал и ему надо отдохнуть. Это база. Я всегда даю парфюму постоять месяц в темноте и первое время не жду, что он будет мне выдавать всю пирамиду.

3. Если парфюм уже перевыпускают, то могут менять ингредиенты, так как сейчас очень многое запрещают из-за аллергий, сомнительного производства и тд. Очень многие натуральные составляющие заменяют химическими аналогами.

Что Вы купили?

2026-06-10 в 20:40


☁️ Облако морали, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кстати, о переформулировке я вообще не подумала. Брать сразу - о, если бы я в двадцать лет знала всё то, что знаю сейчас. :)

Это Perles De Lalique. Но пока поностальгировать не удалось.

2026-06-10 в 21:02


Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Фрау, а может быть такое, что в миниатюре понравилось, купил флакон - не то!

2026-06-10 в 21:04


☁️ Облако морали, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ещё много раз слышала, что якобы есть разница между разными форматами выпуска и тестерами. И что миниатюры и тестеры отличаются от полноразмерных версий.

2026-06-10 в 21:07


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

☁️ Облако морали

Дайте постоять флакону в темноте
Может отстоится.
Не припомню, чтобы его переформулировали.
Но надо посмотреть

2026-06-10 в 21:18


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Margarethe Maultasch
Да.
Теже самые причины.

2026-06-10 в 21:19


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

☁️ Облако морали

Только у крафта такое может быть.
Чем крупнее Дом, тем меньше разницы.
Но чем дальше от первого выпуска, тем больше шанса, что будет переформулировка или замена ингредиентов.

Всегда можно купить старичка на барахолке, но у винтажа есть нюанс - можно напороться на битые ноты.

2026-06-10 в 21:22


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

У меня вот история с Интерлюдом от Амуаж.
В восьмёрике от рандеву мне он прям зашел. Купила сотку. Стоит год и только сейчас мне начало выдавать то, что надо . Год!!!

2026-06-10 в 21:24


☁️ Облако морали, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Великий Аттрактор
У меня если не будет банки с понравившимся исходником, то я никогда не смогу наверняка сказать, поменялось что-либо в составе или нет. Я в той обширной категории, которая берет то, что нравится на текущий момент, и может не уловить вообще никаких изменений, даже если они и имели место.

2026-06-10 в 21:54


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Я чую разницу.
У меня достаточно хорошо развита ольфакторная память.

2026-06-10 в 22:28


Алексей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

☁️ Облако морали
Как-то давно, одна девушка дала мне потестировать на себе парфюм

А в какое время года это происходило? Возможно данный аромат хорошо раскрывается именно в холоде.

☁️ Облако морали
парфюм из своей миниатюры на пять миллилитров

Если тестировали из миниатюры, можете купить на Озоне атомайзер 5мл и перелить туда. Если аромат в расконсервированном виде, то из-за контакта с кислородом действительно может иногда играть по-другому. Правда нужно подождать месяцок.

Также может влиять пульверизатор. На флаконе пульверизатор делает мощное распыление, а атомайзер даёт распыление умеренное (меньше жидкости выстреливает). И может этот аромат любит, чтобы наносили его как раз-таки деликатно, умеренно.

☁️ Облако морали
Я стала старой, требовательной и избирательной?

Возможно подносите нос прямо к месту распыления. И из-за чего рецепторы в носу забиваются и искаженно воспринимают реальность. В идеале желательно нанести аромат на себя и просто ловить с себя шлейф. Т.е. слушать "облачко", которое образовывается вокруг Вас.

☁️ Облако морали
Поменялся вкус?

Возможно наносите аромат в том числе на одежду. С одежды не все ароматы раскрываются хорошо.
Возможно слишком близко делаете распыление. Вследствие чего получается сликом большая концентрация парфюма на квадратный сантиметр. Желательно обычно делать распыление с расстояния сантиметров 15 (т.е. чтобы аромат падал небольшим облачком). Возможно после распыления начинаете тереть запастья друг о друга (часто так люди почему-то любят делать) и из-за чего разрушается пирамида аромата. Короче говоря, причин может быть много.

2026-06-10 в 22:29


☁️ Облако морали, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ничего себе простыня...

Какой-то парфюмерный эксперт ворвался на женскую половину, зачёркнуто, в чат, на пороге ночи. :)

2026-06-10 в 22:54


Алексей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

)) Та у меня тоже просто были похожие ситуации и решил вставить свои 5 копеек. Кстати, у меня тоже есть Lalique. А именно - White in Black. Купил, т.к. жаба давила покупать Parfums de Marly - Lаyton. Они похожи.

2026-06-10 в 23:54


Алексей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

И, кстати, вот касательно сезона. Этот свой Lalique - White in Black ношу именно в холодное время года. А иначе летом будет вылезать слишком много ванили.

2026-06-10 в 23:57


Алексей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Ну и вообще в порядке дел у меня на лето прятать некоторые флаконы. Чтобы не было соблазна пшикнуться.

2026-06-10 в 23:59


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000555761/post462989/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: