Сабуся с пробегом
Давно ли Вы знакомились на чОрном?
Как же сложно всё стало. Вроде видишь импонирующую тебе страничку мембера.
Делаешь первый шаг, проявляешь инициативу. Либо отвечаешь положительно на
предложение о знакомстве. Далее привычный короткий диалог с короткой информацией
друг о друге. И вот тебе кажется, что всё зашибись, есть все предпосылки для
чашки кофе, но....
"Ой, ты подержанная. Ой, ты зависима от пенисов. Ой, я прочитала твои
заметки". И т.д. Всегда какое-то "ой".
Когда-то давно большинство воротило нос от неопытной начинающей из-за отсутствия
опыта, теперь все воротят нос из-за переизбытка оного.
Чем же Вам угодить, Господа и Леди? Как стать максимально средней для
знакомств?
2026-06-24 в 11:12
просмотров 78