О лохозаврах
В принципе любой мужчина, который решил строить отношения с небогатой телкой,
для меня является потенциальным пациентом ближайшей дурки. Вопрос о его
вменяемости, клинике заболевания и операбельности персонажа встает очень остро.
☝️
Не, я понимаю, периодически чпокаться. Понимаю, влюбиться ненадолго и
успокоиться. Пойму даже, когда втюрился надолго и приходишь годами
приливами-отливами. 🤷
Но чтоб постоянно? Чтоб всерьез и с одной бабой? Чтобы отказывать себе в других?
Чтоб ограничивать себя во всем и быть рядом с одной и той же, которая всего
лишь тебе понравилась? Тратить время, молодость, нервы и кэш? 🤔
Столько дискомфорта - и все это ради писечки, у которой нет на вас двоих
приличных денег? 🤦
Блять, ска, ну это пиздец какой-то. 🤦♀️ Тотальное
неуважение к себе. И придурь в порыве отчаяния.
Ну нет такой пизды у любой нищей красотки, которая бы была ценнее тугого
кошелька любой состоятельной дурнушки. ☝️просто не существует.
🤷♀️
2026-06-25 в 19:32
1 просмотров 70