Закон о домашнем насилии. Одни плюсы для мужчин
В СМИ прошла новость: депутат, критикуя данный законопроект, высказался
мнение, что его принятие снизит желание женщин вступать в брак. No comments,
как говорится.
Я же считаю: обязательно нужно принимать. Это очень эффективный инструмент
против женского абьюза в отношениях и в семье. ☝️
В первую очередь, это касается насилия над детьми. Сколько раз замечаю ебанутых
мамашек, травмирующих своих детей, на которых они орут, давят, которых бьют,
унижают и принуждают к уборке и другим работам с применением детского труда.
Закон позволит таких штрафовать и изолировать от деток. 🥺
Во вторую очередь, есть возможность наконец криминализировать типично женское
токсичное поведение в отношении мужчины, в виде попреков, оскорблений и
газлайтинга, создающих невыносимую атмосферу дома для мужчины и его детей. Без
инструмента принудительной изоляции и профилактических бесед в отношении таких
насильниц у мужчин не было правовых механизмов защиты от подобного абьюза.
Благодаря закону они наконец появятся.💪
В-третьих, это сохранит мужские жизни. Ведь российская статистика неумолима:
мужчины на протяжении почти десятка лет вдвое чаще женщин становятся жертвами
семейного насилия. Причем мужчины становятся жертвами наиболее тяжких
преступлений. Закон же оградит нас от неадекватных телок, имеющих склонность к
насилию. 👍
А что вы думаете?
2026-06-24 в 21:04
2 просмотров 42