Почему свои вещи не называть своими именами?
Пернул так пернул.
А то "испортил воздух" 🤣
Вот и я про это же.
Каждый раз напарываясь на очередную анкету улыбаюсь. Когда толстушка кг под 120
+/- пишет:
"Девушка пышных форм"
"Аппетитных форм"
"Немного полновата"
"Слегка полновата"
"Пышная, соблюдаю диету"
Или "плюс сайз" 🤭😁
Блин я не имею ничего против толстушек
(Как говорится на вкус и цвет)
Но чо бы не называть вещи своими именами. 😁
А худые тогда как?
"Минус сайз"?
"Девушка тощих форм"?
"Немного худовата"?
"Тощая, но пытаюсь набрать вес"? 🤣🤣🤣🤣
2026-06-23 в 09:18
3 просмотров 58