Для милой К
Не успеваю реагировать на посты для меня надлежащими образом поэтому как могу.
Сначала на историю с обнаженной фотографией в школе.
Вспомнил нечто подобное. Мы в школе очень часто дрались. Иногда даже
относительно цивилизованно.
На заднем дворе класс становился кругом и посредине двое выясняли отношения. У
меня во время такой драки однажды разорвались штаны. Хорошо так. В промежности.
И почти до колен. Сколько ехидных улыбок в этот момент было вокруг но заржать
толком никто не успел. И случай мне тот никто никогда не вспомнил. Потому что я
прямо в процессе сумел эти штаны с себя сорвать и потом забивал оппонента на
земле уже голыми ногами. Девочкам такое наверное даже понравилось. А пасаны
после ещё и выпить предлагали.
Так что у людей всегда всё просто- победитель прав и ни какого позора для него
не существует.
Боятся в этом мире стоит не окружающих а своей реакции на их мнение.
2026-06-05 в 14:29
3 просмотров 63