Я поражаюсь все время тому, как мужчины с неидеальным телом доебываются до
женщин, говоря про их лишний вес.
У вас тестостерон, мышцы, вы не рожаете, у вас нет ПМС, гормональных
перепадов. Хули вы то толстые?
Что СМ, что Тыква, что, как выясняется, Мутный.
Займитесь собой, дорогие. Собой. Вам всем далеко до красивого тела.
А я съела три бутера из полбяного хлебушка с творожным сыром и охуительнейшей
рыбкой. И огурчик.
Во вкусвилле, если что, появился идеальный палтус. Для фанатов, как я.
Хорошего дня, котики.
2026-06-22 в 09:46
6 просмотров 63