Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 249, в чате: 0, новых: 34

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Была сегодня в 08:31



А давайте-ка я объясню вам, мои маленькие патриархальные котики, что представленность в государственных органах это не привилегия. Это способ представлять интересы той или иной социальной группы.И если в нашей стране женщины составляют более чем 50% населения, то и представленность в государственных органа должна быть соответствующей.

В целом, если бы мы не были патриархальной империей, то этот же принцип работал бы в отношении малых народов Ну вообще всех национальностей, которые у нас проживают.

Хорошего вам дня, котики А я пошла жить свою прекрасную жизнь в небольшом городе золотого кольца России. Развивайтесь 🫶🏻

2026-06-20 в 09:30

       


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Так что тебе мешает хотя бы начать с того, что я предложил?

Почему ты ничего не делаешь ?

2026-06-20 в 09:35


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Попробуй что то сделать для женщин небольшого города золотого кольца

2026-06-20 в 09:36


Моро, 45 лет

Москва, Россия

Власть не дают.
Даже в Инстаграме.

2026-06-20 в 09:42


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

"Представленность" в органах власти по гендерному или национальному признаку не гарантия, что эти люди будут защищать "своих".

Я не так много работала на кого-то, но разницы между мужчинами и женщинами руководителями, которую видела я: мужчины хотели со мной секса, женщины хотели избавится.

Исключением была лишь моя научная руководительница, но там разница в возрасте 30 лет. Да и она, увы, сошла с ума под занавес нашего общения, хоть и прошло около 10 лет.

А так, лично по своему опыту, вспоминаю заведующую кафедры психологических дисциплин ВУЗа, где я работала одно время преподом. Брррр. Она приходила с совещаний и кричала на сотрудников, что там другие на неё "напустились на женщину!!!". Всё время вопила, что она - женщина, пытаясь этим прикрыть все ошибки в своей работе.

Едва ли проблема была в том, что она - женщина, она была просто хреновым руководителем. И то, что женщина хорошим её не делало.

2026-06-20 в 09:42


MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Ой, справедливости ради представленность в наших органах управления мужчинам в целом тоже ничем не помогает. Это не про гендер 💯 уже

Это про какие-то другие интересы

2026-06-20 в 09:43


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Мутный, я делаю то, что может принести гарантированный результат в моменте. При прочих равных кому заплатить деньги за услуги или товары, всегда выбираю женщин. Я перевожу денег на юридическую помощь женщинам, которые судятся там со своими бывшим мужьями или с какими-то ещё мудаками другими. Вот это то, что я могу сейчас сделать и делаю. А то, о чём говоришь это какая-то размытая непонятная неведомая хуйня и говорить мне о том, что у нас вообще есть перспективы юридические что-то там отсудить на государственном уровне... Ты извини, я тебе просто плюнуть хочу в лицо за этот ебучий газлайтинг.

2026-06-20 в 09:47


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«В целом, если бы мы не были патриархальной империей, то этот же принцип работал бы в отношении малых народов Ну вообще всех национальностей, которые у нас проживают»

О господи 🤦♂

Какая же ты невежда!

Каждая страна! Каждая 🤌

Состоит из какого то количества малых народов.

Каждая!!!

Это не проблема РФ

Что ты несешь? 😹

2026-06-20 в 09:48


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

У нас уже реализован принцип федерации

Есть президенты республик!!!

Это вообще по мировым мерам давольно небывалое событие))

Ой…

2026-06-20 в 09:50


беспощадная, 38 лет

, Мексика

В целом, если бы мы не были патриархальной империей, то этот же принцип работал бы в отношении малых народов Ну вообще всех национальностей, которые у нас проживают.////

Вспомнился Задорнов) -
,, Литве на один день выйти из состава Советского Союза, успеть объявить войну Швеции и тут же сдаться в плен. Нанайцам предоставить в ООН одно приставное место. К Биробиджану присоединить Израиль и Союз советских композиторов,,

2026-06-20 в 09:53


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Нелли Верховская
Ну внутренние языки не в целом ещё достаточно много но из моего личного опыта работы войти за 25 лет практически всегда всегда сколько я работал с женщинами это было хорошо понятно приятно без каких-то неведомых, состязательных глупостей. Просто договорились пошли сделали, ко мне пришли пришла женщина за чем-то, я ей сделала, она мне сказала спасибо, всё работаем дальше. Не спорю что встречала и отбитых ебанутых женщин. Такие тоже встречались, но признаюсь, их было на порядок меньше, чем мужчин. Ну возможно, это связано с тем что в ит мужчин больше. Но скажу честно и искренне, если я понимаю что руководительница будет женщина или какие-то коллеги, с которыми нужно будет иметь дело дальше в проекте, женщины, всегда радуюсь, тк понимаю, что мне гораздо спокойнее и понятнее будет работать.

2026-06-20 в 09:54


беспощадная, 38 лет

, Мексика

К сожалению, 95 процентов населения - дураки, и только 5 процентов умных. Но хотелось бы, чтобы в парламенте было не 95 процентов дураков, а там оказались бы люди как раз из оставшихся 5 процентов. Про 50 проц женщин в парламенте не возражаю, если они будут выбраны из тех самых 5 проц умных

2026-06-20 в 09:59


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Вот куда женщинам с таким пониманием?

Какие квоты?

Людей смешить?

2026-06-20 в 10:00


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

* Не языки, а мизогиния))

2026-06-20 в 10:03


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Мутный, мне с тобой разговаривать довольно сложно. Ты даже для мужчины не слишком умный.

2026-06-20 в 10:04


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Мутный, мне с тобой разговаривать довольно сложно. Ты даже для мужчины не слишком умный.»

😹😹😹

Ответь, почему ты ничего не делаешь для женщин?

2026-06-20 в 10:05


MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Зачем квоты? Ужас какой. Квоты ещё никому не сделали лучше. Это всегда будет борьба за квоты а не по существу

2026-06-20 в 10:06


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ты думаешь, если ты назовешь меня не умным, то я глупее стану, а ты поумнеешь резко?))

Это так не работает.

Тут же можно прочитать какие глупости ты пишешь

2026-06-20 в 10:06


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Зачем квоты? Ужас какой. Квоты ещё никому не сделали лучше. Это всегда будет борьба за квоты а не по существу»

Вы собираетесь в серьез это обсуждать?)

2026-06-20 в 10:08


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Это же уровень Полиграфа Полиграфыча

2026-06-20 в 10:09


MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Какой-то Мутный тип
Вот зря вы не считаете что популяризация это не борьба
Если ты тратишь время свое на пропаганду - ты уже делаешь больше чем пикми
Весь черный гудит - кто-то услышит кто-то поймет
Права и признания прав женщин это же в голове в основном. Когда общество начнет думать по-другому жизнь будет идти по-другому

2026-06-20 в 10:15


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия

Ты думаешь, если ты назовешь меня не умным, то я глупее стану, а ты поумнеешь резко?))

Это так не работает.

++++
Странно. А зачем же тогда ты регулярно так делаешь?
Пздц тупой 😂🤣

2026-06-20 в 10:18


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Вот зря вы не считаете что популяризация это не борьба
Если ты тратишь время свое на пропаганду - ты уже делаешь больше чем пикми
Весь черный гудит - кто-то услышит кто-то поймет
Права и признания прав женщин это же в голове в основном. Когда общество начнет думать по-другому жизнь будет идти по-другому»

Вот если бы она не просто тролила и бесила всех, а действительно хоть что то делала, то ее все бы уважали, включая меня..

Но ладно… способна только писать в дневах - так ее цель просто раздражать и всё.

Она не ищет точек соприкосновения, что бы к ее мнению прислушались она не доносит познавательно инфу

Она только тролит и показывает остальным насколько это. Феминизм в ее исполнении отвратителен

💁♂

2026-06-20 в 10:18


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Я согласна с ТС.
А Мутный должен быть покаран за женоненавистничество)
А еще есть люди, которые независимо от гендера не могут нормально общаться с людьми, у них все хуевые- им я сочувствую

2026-06-20 в 10:18


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Странно. А зачем же тогда ты регулярно так делаешь?
Пздц тупой 😂🤣»

Понятно…

Вместо обсуждения темы

Просто перешла на оскорбления.

Аргументы закончились?

2026-06-20 в 10:19


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А Мутный должен быть покаран за женоненавистничество)»

В каком месте я ненавижу женщин?

Я наоборот Тиндер подсказываю как женщинам помочь

2026-06-20 в 10:20


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Вот куда женщинам с таким пониманием?

Какие квоты?

Людей смешить?
+++

Зато сейчас, когда у руля патриархальные дядьки, ЗАЕБИСЬ 👍🏻
Бензина нет, цены как в Европе. Рынок ценных бумаг в жопе. Клааасс...
Это я ещё про смерти молчу.

2026-06-20 в 10:21


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Какой-то Мутный тип, 44 года
Абрамцево, Россия
«А Мутный должен быть покаран за женоненавистничество)»

В каком месте я ненавижу женщин?

Я наоборот Тиндер подсказываю как женщинам
++
А не надо нам подсказывать Сами справимся

2026-06-20 в 10:21


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Зато сейчас, когда у руля патриархальные дядьки, ЗАЕБИСЬ 👍🏻
Бензина нет, цены как в Европе. Рынок ценных бумаг в жопе. Клааасс...
Это я ещё про смерти молчу.»

А где у нас матриархат напомни?

2026-06-20 в 10:22


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А не надо нам подсказывать Сами справимся»

Удачи

2026-06-20 в 10:23


Xscape, 75 лет

, Россия

Быдлов вам только на примере " земляного червяка" нужно объяснить зачем во власти нужны женщины. Для того чтобы принимать законы в интересах женщин, а не мужчин. Потому что последним по куй на интересы женщин.

Из практического примера земляного червяка никого не могу вспомнить кроме Матвиенко . Именно она отменила гребанные молочные кухни полные стафилококков и дерьма и ввела " детскую карту" .

женщина блять!! Никому из мужиков это и в голову не могло придти .
А квоты нужны именно для того чтобы разбить " подтягивание в своих интересах"

В любой компании конечно возьмут 5 мужчин . Хотя бы потому что они не уйдут в декрет после того как вложили ресурсы в их обучение и профессиональное становление . И я бы взяла мужчин. )) потому что крайне невыгодно брать женщин. Но если есть установка что нужно взять 3 мужчин и 2 женщин я уже никак на место двух женщин не могу взять мужчин .) потому что меня так обязали . А так да не хочу брать женщин у них декрет дети больничные и менстры.

Но именно так выглядит защита групп которые в этой защите нуждаются. Потому что декрет дети и месячные это НЕ ВЫГОДНО .
Так же и здесь . Если во власти нет женщин всем по куй на проблемы женщин . Когда мужчин интересовали проблемы женщин? Да никогда )

2026-06-20 в 10:24


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Lady ICON
🫶🏻

2026-06-20 в 10:25


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Xscape

Балда а ты знаешь что сейчас в ГД - 79 депутатов женщин?

2026-06-20 в 10:27


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Xscape
Люблю, когда ты в этой стадии биполярки. Все по фактам. Молодец.

Харли, и чо? И где я поддерживаю только тех, с кем в хороших отношениях? Коктейль написала крутой умный коммент, я рукоплещу ей.

2026-06-20 в 10:27


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Но именно так выглядит защита групп которые в этой защите нуждаются. Потому что декрет дети и месячные это НЕ ВЫГОДНО .
Так же и здесь . Если во власти нет женщин всем по куй на проблемы женщин . Когда мужчин интересовали проблемы женщин? Да никогда )

++
Совершенно верно

2026-06-20 в 10:28


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Вам про 79 депутатов - женщин жирным шрифтом написать?

2026-06-20 в 10:29


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Балда а ты знаешь что сейчас в ГД - 79 депутатов женщин?
+++
Это вообще отдельное, это дискредитация парламентаризма в целом, общи ничего не решают независимо от пола

2026-06-20 в 10:30


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

в ГД сейчас 79 днрутатов-женщин

2026-06-20 в 10:30


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Какой-то Мутный тип

На лбу себе лучше напишите

2026-06-20 в 10:30


Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Да, не просто так ночью писал. Только свои личные корыстные интересы, это неизбежно у тех кто приобретает ресур и больше не желает от него отказываться. Квоты.))

Законодательная власть не назначается, а избирается. Лол то есть вы можете буквально сделать так, чтобы там абсолютно всё было занято женщинами. 😉 В исполнительной власти куча женщин. Посмотри на профильные структуры, министерства при правительстве каждого региона.)) Не говоря уже о судебной, там давно мужикам надо квоты выбивать. 😂

2026-06-20 в 10:30


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

“ Это вообще отдельное, это дискредитация парламентаризма в целом, общи ничего не решают независимо от пола”

Ну тебе конечно виднее

Вижу ты в наших депутатшах хорошо разбираешься.

Они там те еще суки

2026-06-20 в 10:31


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«На лбу себе лучше напишите»

А зачем хамить?

Хочешь в ответ такого же отношения?

2026-06-20 в 10:31


MJ, 43 года

Тюмень, Россия

Какой-то Мутный тип
А что ты вас подтолкнуло сменить позицию? Какое разъяснение?
Вообще пропаганда феминизма нужна не для мужчин а для женщин - когда мы все будем тверды в своих границах мужчины не смогут не менять позицию

2026-06-20 в 10:31


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Мутный, это не 50%. Тебя в математику 2-го класса поучить? 🤦🏻‍♀️😁

2026-06-20 в 10:32


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Если будет 50 % женщин

То нам будет просто пиздец…

Ты просто сама на себя посмотри со стороны и все поймешь

2026-06-20 в 10:33


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Законодательная власть не назначается, а избирается.
++++
😂🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂 ;🤣😂🤣😂🤣😆🤣😂

2026-06-20 в 10:33


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Понятно

Тиндер, ты еще и клоунесса

2026-06-20 в 10:34


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Ты просто сама на себя посмотри со стороны и все поймешь
+++
Смотрю. Я охуительна. Смотрю на других женщин. Практически все они лучше большинства мужчин.
И там, и там есть исключения, но на то они и исключения.

2026-06-20 в 10:38


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

А чем они лучше?

2026-06-20 в 10:38


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Тиндер, чем женщины лкчше мужчин, которых ты видишь?

2026-06-20 в 10:41


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ладно, над это заканчивать

Тиндер, я считаю, что ты тупая великовозрастная манда.

Ты можешь бесконечно тут что то писать - КПД этому 0

Ты ничего не исправляешь и ничего не добьешься.

Я этому рад 🙂

Больше я на твои высеры реагировать не буду

Удачи тебе в партии «бесполезные и беспомощные»

2026-06-20 в 10:43


Lady ICON, 39 лет

Киев, Украина

Умнее как минимум )
Из того что здесь видно ))

2026-06-20 в 10:44


Мистер Женя, 41 год

Кишинев, Молдова

Все уже и так отрегулировано)
Люди на выборах голосуют за партию, которая по их мнению будет защищать их интересы. Соответственно голосованию партии получают места в парламенте, или думе. Дальше уже формируется правительство, где на должность должны утверждаться люди, согласно уровню их компетентности и личных качеств.

А все квоты на основе пола, национальности и прочего - бред, который приводит к издержкам и деградации, и в который позволительно какое-то время играть только потому, что мир созданный не на основе этих квот, при всём своём несовершенстве, или, если вам так будет угодно, уродстве, имеет запас прочности.

2026-06-20 в 10:50


Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Какой-то Мутный тип
Зря обзываешься. Тупая, манда... ну привирает умышленно где выгодно.)) Все врут

2026-06-20 в 10:51


Xscape, 75 лет

, Россия

79 ... Из 500. аргумент

Вы быдлов почитайте что все инициативы на попытки улучшения касаемо вопросов деторождения все от Матвиенко исходили.
Естественно она ограничена в своих предложениях действующими печальными реалиями . И лет ей уже сколько ....все проекты конечно не идеальны. Но лучше чем ничего .

Судьи кстати в большинстве своем женщины. И большинство из них в бракоразводных процессах морально всегда встают на сторону женщин, а не мужчин . Поэтому играть в суде в образе "несчастного отца" которого щемит и обДирает БЖ практически бесполезно .

И да в жизни мужчин не существует проблемы " деторождение, ребенок, воспитание" . Им НИКОГДА не будет это интересно .

2026-06-20 в 10:54


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Тиндер, чем женщины лкчше мужчин, которых ты видишь?
+++

Я умнее, полезнее, принципиальнее, объективнее.

2026-06-20 в 10:54


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Мутный, так что там с тем, что СЕЙЧАС, когда у руля одни дядьки? Классно? Заебись? Тебе нравится?
Я бы злорадствовала, конечно. Но понимаю, что пострадают в первую очередь от этого пиздеца, что устроили мужчины - женшины, старики и дети.

"- Теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, теперь ты будешь меньше есть"

2026-06-20 в 10:58


Xscape, 75 лет

, Россия

Тиндер, чем женщины лкчше мужчин, которых ты видишь?
--
Я не тиндер но я отвечу 😁
Есть у меня один такой пример, Женщина, которая оказывает реальную помощь. Она бралась за процессы, где у женщин ипотека она осталась одна с ребенком и больше не может платить . Это была целая огромная полоса в ее жизни которая повергла ее как юриста участвующего в процессах в жуткую депрессию . И знаете что на входе? ОНА ОТКАЗАЛАСЬ . ОНА СКАЗАЛА Я БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМУСЬ с этим бороться. Да в мире мужчин где все приезжают на машинах которые стоят как квартира тех несчастных женщин быть очень опасно . Потому что законодательство построено таким образом, что там не вывернуться никак . И даже норма на запрет лишения единственного жилья не срабатывает . И всем плевать что ты одна и у тебя малыш.

Не знаю ни одного мужика который бы взялся за такой процесс бесплатно . Это ж невыгодно.
Такой вот он мир мужчин )

2026-06-20 в 11:13


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Туда же, к комменту Коктейль. Женщины составляют большую часть тех, кто защищает животных, детей. Есть комитет солдатских матерей. Не отцов.

Про 90% насильственных преступлений, совершенных мужчинами, я уже говорила. Кстати, из 10% женских добрая такая часть - превышение самообороны.

2026-06-20 в 11:19


metla, 46 лет

, Румыния

Stochastic T😼, вы по сути говорите и аргументы приводите, но ситуация ведь иная.
Провоцируют вас постами и комментарии.

И не с целью установить истину или понять. Просто агрессия, переходящая каждый раз в прямые оскорбления.
Невежество, желание самоутвердиться и психопатия.

2026-06-20 в 12:23


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

metla
Я, конечно же, не имею цели переубедить Мутного. Скорее заполнить пустоты у тех, кто способен понять. Как в свое время фемактивистки заполнили эти пустоты мне самой.

2026-06-20 в 12:26


metla, 46 лет

, Румыния

Удачи на этом пути.
кстати, мои взгляды на феминизм тоже одна женщина значительно подправила. )

2026-06-20 в 12:39


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"У нас уже реализован принцип федерации
Есть президенты республик!!!"


Были. Уже нет

2026-06-20 в 12:44


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000491270/post463462/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: