А давайте-ка я объясню вам, мои маленькие патриархальные котики, что
представленность в государственных органах это не привилегия. Это способ
представлять интересы той или иной социальной группы.И если в нашей стране
женщины составляют более чем 50% населения, то и представленность в
государственных органа должна быть соответствующей.
В целом, если бы мы не были патриархальной империей, то этот же принцип
работал бы в отношении малых народов Ну вообще всех национальностей, которые у
нас проживают.
Хорошего вам дня, котики А я пошла жить свою прекрасную жизнь в небольшом
городе золотого кольца России. Развивайтесь 🫶🏻
2026-06-20 в 09:30
1 просмотров 61