Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 249, в чате: 0, новых: 34

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Была сегодня в 08:31



Мутный, Сапольски, как правильный хороший ученый, не дает оценки хорошо-плохо. Это я ее даю. Я - потребительница легкоусвояемых научных знаний, имеющая смелость и возможность выражать свое мнение по любому вопросу, который мне интересен.

И я очень рада, что стимулирую появление таких дискуссий вместо бесконечных "кто пидор пидорее".
Читать вас был интересно.
Человек, разумеется, животное, с т.зр. биологии. Тут двух мнений быть не может. И говорить о том, что изучать человека на примере животных некорректно, довольно странно. Потребляя медицину как минимум, веками тестируемую на животных.

Манечку свою утихомирьте. Венцы творения, блт (в этой части воображаемая Тендер сплевывает и смотрит исподлобья).
80% людей в принципе не эволюционировали и являются лишь потребителями того, что сделали остальные 20%. Обученные приматы.
Ну ничего страшного. Точнее, что ж поделать.

Мутный, кстати, я пересмотрела свое негативное мнение про тестостерон. Я была неправа. В целом он не является чем-то, что делает мужчин глупее, грубее и агрессивнее. Внезапное увеличение тестостерона, как заметил дворник Торн, действительно может провоцировать агрессию. Что и подтверждает упоминаемый мной эксперимент с обезьянами из книг Сапольски. Но ровный высокий фон - необязательно. Более того, я тут недавно узнала забавный факт, что агрессию в сторону самок и детенышей чаще проявляют самцы с низким тестостероном. Видимо, пытаясь таким образом компенсировать грусть от своего уровня в иерархии. Что, кстати, снова не противоречит выводам из того эксперимента.

Но возвращаясь к тому, что меня не устраивает в вертикальной иерархии с высокотестостероновыми самцами наверху? И тут мы возвращаемся к утверждению Сеги о том, что человек - не животное.

Конечно же, животное. Но эволюция сделала его уже иным животным. Не тем, кому оптимально было жить в стае и племени. А именно и только для этого, с точки зрения биологии, и нужна была стая. Для выживаемости вида. Сейчас в общем случае человеку не нужны столь крепкие связи и иерархия вообще для того, чтобы выжить. Работа это его джунгли, где он сбивает бананы палкой. Он может пойти в энтерпрайс и сбивать бананы вместе с другими, а может сделать ип и починять туфельки, не будучи частью никакой иерархии.

Кстати, любопытный факт от одного знакомого прекрасного историка. После того, как ты его узнаешь, тебе кажется он насколько очевидным, что ты уже не помнишь времени, когда ты его ещё не знала.

Почему где-то было многоженство, а где-то нет? Только я тут ге про властителей и шахов, а про норму обычной семьи.
Просто у кочевников (а именно у них чаще всего было многоженство) было много работы для женщин и мало для мужчин. Выделка шкур, доение и переработка молока, уход за мелким скотом - это делали женщины. Мужчина пас скот, охотился.

У земледельцев было другое хозяйство и там были эффективней семьи из мужчин, женщин и детей, но объединенные в общины. Общины нужны были в первую очередь для защиты.

Это я к чему? Экономически патриархат больше не самое эффективное устройство общества. Поэтому он и умирает 😁

2026-06-17 в 08:24

       


Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Экономика рулит, факт!
Для того чтобы содержать Инсулина нужно несколько самочек, в складчину так сказать. Новые времена. Новая община. И только Серж продолжает охоту и пасти овец.

2026-06-17 в 08:31


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Для того чтобы содержать Инсулина нужно
+++
...чтобы это было кому-то интересно. Но пока никто не придумал, для чего.

2026-06-17 в 08:33


Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вам денеХ просто не хватает, а экономическое положение диктует свои законы. Пора объединяться и сбрасываться иначе не видать вам Сержа как собственных ушей

2026-06-17 в 08:37


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

С тестостероном разобрались…

Отлично!

Теперь скажи, почему ты демонизируешь мужчин? Если и по Сапольски и по твоим же выводам в этом посте, получается, что мужчина никогда не был врагом для женщин…

Что и патриархат и многоженство и все, что можно сюда же накинуть - это естественный процесс.

И даже если, поверив тебе, согласиться, что патриархат умирает, то это не должно давать какой то радости для женщин.

Или почему я должен не удивляться утверждению-усмешки от Фрау, что мол мужчины нас защищают от мужчин… ха-ха-ха… уберите просто этих опасных мужчин…

Вы вот объективно на ситуацию смотрели?

Я уж молчу про радикальные утверждения Сапольски, что убийца не мог ничего другого сделать как убить….

Тут бы я с ним все таки поспорил.

Его отношение к свободе воли, на мой взгляд радикализировано в угоду повышения узнаваемости, а правда - по середине, как всегда.

Так вот…

Чем на фоне этой базы является феминизм?

Это фашистская организация (в классическом понимании фашизма… ниже поясню) которая выворачивая естественные процессы борется за свою выгоду уничтожая и хорошую часть общества в котором паразитирует по сути.

«Фашизм - это крайне правая политическая идеология и форма правления, характеризующаяся диктатурой, подавлением инакомыслия, жестким контролем над обществом и агрессивным национализмом»

В твоем поведении есть все признаки фашизма.

1. Диктатура (ты именно диктуешь свои требования и права)
2. Ты подавляешь инокомыслие (как только можешь)
3. Женщина у тебя всегда права независимо ни от чего (ты сама это с гордостью утверждала)

2026-06-17 в 08:43


Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мутный, Сапольски, как правильный хороший ученый (с)
+++
Интересно построена фраза😁
А что бывают хорошие учёные, но не правильные?

2026-06-17 в 08:52


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Мутный, ты можешь ответить на простой вопрос? Я задавала его сотни раз в разных местах и ни разу не получила ответа. Конкретно каких прав феминистки хотят лишить мужчин?

Чуть позже, когда я вернусь с прогулки с собакой, я отвечу на твои вопросы.

2026-06-17 в 08:54


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Я продолжу… разовью мысль по-Сапольски

И если ты считаешь, что вот мальчики козлы, потому что трахают девочек и бросают, то это не потому что они такие казлы, а потому что и мальчики и девочки находились в таких условиях. Да, девочке тяжело, разбито сердце, но и мальчик с большой долей вероятности провел большую часть своей жизни в тюрьме или вообще нашли чуть чуть не живого, по невероятно широкому перечню возможностей.

Ты тут конечно же скажешь, что виноваты правители! Совершенно забыв что часть суши именуемая нашей федерацией находится на стыке Европы и Азии, где столько переплетено и качественно и количественно, что этот регион никогда не будет спокойным.

Да и где ты регионы видишь хорошие?

Западная Европа?

Китай?

США?

Большая часть мира живет значительно хуже чем РФ

Я сейчас не включаю патриота, а говорю о том, что ты берешь удобную для себя трактовку происходящего и фихтуешь ей исключительно в своих интересах.

Порой просто прямо говоря - мне удобно так думать и идите на хуй

2026-06-17 в 09:01


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Мутный, ты можешь ответить на простой вопрос? Я задавала его сотни раз в разных местах и ни разу не получила ответа. Конкретно каких прав феминистки хотят лишить мужчин?»

1. Мужского достоинства. (Ложные примеры)

Мы напрямую зависим, в том числе и наше здоровье, от своей природы. Распределение 5ти обезьян должно происходить естественным образом… а Феминизм говорит, что хорошая только 5ая обезьяна! Совершенно забывая, что она такая хорошая исключительно потому что есть еще 4 обезьяны «сверху» над ней… и в других условиях эта 5я обезьяна была бы пострашнее первой.

2. Лишение мужчин «чеховской женщины»

Вы настраиваете женщин терять свою женственность и легкость, которую некоторые мужчины так любят… Вы делаете из наших женщин Франкенштейнов с крашеными подмышками. Да, я понимаю, если девушка родилась не красивой и ей проще в какой то субкультуре, тут я сопереживаю… Мир не справедлив… но когда всех под одну гребенку вести к де градации - это пиздец

3. Вы просто утверждаете, что мужчина Зло и все тут… прививая чувство вины просто за то, что мужчина родился мужчиной. Оказывая влияние в том числе и на детей, просто блядь потому что так решили 💁♂ мало нам церки с религией, так еще и мамы со своими ценностями 🤌

Да я могу долго перечислять

Как там в этих пиздюческих песнях - нет, я не целюсь, а просто попадаю в масть

2026-06-17 в 09:12


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Лишение мужчин «чеховской женщины»
Вы настраиваете женщин терять свою женственность и легкость
-/-/-
Удивлю вас, Какой-то Мутный тип, но женственности женщин лишают именно мужчины. Огромное количество женщин носит оверсайз и «красит подмышки» только чтобы не привлекать внимание мужчин. Потому что это угроза безопасности женщины.

2026-06-17 в 09:47


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«но женственности женщин лишают именно мужчины. Огромное количество женщин носит оверсайз и «красит подмышки» только чтобы не привлекать внимание мужчин. Потому что это угроза безопасности женщины.»

Другого от тебя не ожидал…

Конечно же мужчины…

Я лично хожу по улицам Москвы, задираю всем юбки, говорю уфььь какой персик, и ебу несогласных в подворотне

💁♂

2026-06-17 в 09:49


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Хотя мне наверное не многие бы и отказали 🤷♂

2026-06-17 в 09:50


Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я лично хожу по улицам Москвы, задираю всем юбки, говорю уфььь какой персик, и ебу несогласных в подворотне
+++
Как скучно я живу 😖

2026-06-17 в 09:52


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Ну охуеть🤦🏻‍♀️
Мутный, я в какой момент лишаю тебя права на достоинство? Когда сообщаю факты, что 90% насильственных преступлений совершают мужчины? Или когда озвучиваю общедоступную статистику, что 150 женщин в день убивают их партнеры? Мужчины. Каждый день.

Право на чеховскую женщину? Это что ещё за неведомая хуйня? Чехов был пиздец мизогином. Он унижал и оскорблял своих женщин в творчестве и книгах. У вас в принципе нет права на женщину. Женщина - не вещь, блядь. А человек со своей волей и правом выбора. То, что вас не выбирают, ваши проблемы. Я ржу от того, как вы ищете причины этого где угодно, кроме как в своих поступках.

Не все мужчины испытывают чувство вины. Есть те, кто не идентифицирует себя кпк часть мизогинного стада. Так что подумай, почему же ты озущаешь себя виноватым за все насилие, что происходит по вине мужчин? Может, потому что это тебя вроде?

2026-06-17 в 09:54


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

*может потому, что это тебя устраивает?

2026-06-17 в 09:56


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Другого от тебя не ожидал…
Конечно же мужчины…
Я лично хожу
-/-/-
То есть контраргумент такой: я лично не делаю, значит никто не делает. Верно?

2026-06-17 в 09:56


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Stochastic T😼

Понятно…

2026-06-17 в 09:57


Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мы не сошлись с ним по религиозным мотивам, он не считает меня богиней (с)

2026-06-17 в 09:57


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«То есть контраргумент такой: я лично не делаю, значит никто не делает. Верно?»

Ну ты клафелинщица?

2026-06-17 в 09:57


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Ну ты клафелинщица?
-/-/-
Нет. И это не мешает мне признавать, что они существуют.

2026-06-17 в 10:01


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Нет. И это не мешает мне признавать, что они существуют.»

Какая хитренькая…

Нет!

Ты давай признай что все женщины клафелинщицы

2026-06-17 в 10:01


Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лисица Эм, 37 лет
Грязи, Россия

Ну ты клафелинщица?
-/-/-
Нет. И это не мешает мне признавать, что они существуют.
+++
Как впрочем и не мешает обобщать😁

2026-06-17 в 10:03


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Феминистки не говорят, что ВСЕ мужчины насильники. Но они говорят, что любой незнакомый мужчина может оказаться опасен. Потому что любая женщина имела негативный опыт взаимодействия с мужчиной. Даже если сейчас прискачет Рейсер и будет лить, что вот она очень ничего плохого от мужчин не видела, это будет вранье.

2026-06-17 в 10:04


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Феминистки не говорят, что ВСЕ мужчины насильники. Но они говорят, что любой незнакомый мужчина может оказаться опасен. Потому что любая женщина имела негативный опыт взаимодействия с мужчиной. Даже если сейчас прискачет Рейсер и будет лить, что вот она очень ничего плохого от мужчин не видела, это будет вранье.»

Ну так признай, что любая женщина потенциальная клафелинщица 💁♂

2026-06-17 в 10:05


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Какой-то Мутный тип, я где-то писала, что все мужчины насильники? Или говорила, что каждый будет задирать мне юбку?

Это вы себя соединяете в единый мужской комок. Я лишь говорю, что буду себя спокойно чувствовать в коротком платье в окружении женщин и неспокойно в окружении мужчин.

2026-06-17 в 10:06


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

И простиутка

💁♂

Это просто сексуально еще будет

2026-06-17 в 10:06


Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия

Феминистки не говорят, что ВСЕ мужчины насильники. Но они говорят, что любой незнакомый мужчина может оказаться опасен. Потому что любая женщина имела негативный опыт взаимодействия с мужчиной. Даже если сейчас прискачет Рейсер и будет лить, что вот она очень ничего плохого от мужчин не видела, это будет вранье.

+++
Все женщины опасны, нападают в день зарплаты, выносят мозг, болеют головой

2026-06-17 в 10:06


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Лисица Эм

Да вообще без разницы как ты себя и где чувствуешь… это проблема твоя а не мужчин

В центре Москвы девушки ходят практически голые.

Через тончайшую ткань да дев и соски и половые губы

И все у них заебись

2026-06-17 в 10:08


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Видны*

2026-06-17 в 10:08


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Ну так признай, что любая женщина потенциальная клафелинщица
-/-/-
Так мы дойдем до того, что любой человек потенциально космонавт. А некоторые ещё и кинетически.

Можно бесконечно натягивать сову на глобус. А можно попробовать услышать оппонента. И ваш, Мутный, оппонент говорит "мне небезопасно, я хочу, чтобы стало безопаснее". Но вы, Мутный, вместо вопроса "что можно сделать ради безопасности?" и вместо конкретных предложений по увеличению безопасности говорите "опасности не существует".

И даже не замечаете, как это характеризует вам сразу в нескольких плоскостях: как человека, как мужчину, как верхнего (вы же позиционируете себя частью каждой из этих групп).

2026-06-17 в 10:10


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Так мы дойдем до того, что любой человек потенциально космонавт. А некоторые ещё и кинетически.»

Я не знаю до чего вы можете дойти, но до чего то дойдете

2026-06-17 в 10:11


Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

И даже не замечаете, как это характеризует вам сразу в нескольких плоскостях: как человека, как мужчину, как верхнего (вы же позиционируете себя частью каждой из этих групп

+++
Окуеть. Мутный как тебе не стыдно?! Ты как мужчина должен возглавить борьбу всего хорошего против всего плохого пока девочки будут пить винишко и тратить на Вайлдбериз денюшки мужа)

2026-06-17 в 10:13


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Я не знаю до чего вы можете дойти, но до чего то дойдете
-/-/-/-
Благодарю за этот комментарий. Отрезвляет.
А то я зачем-то начала с вами всерьез беседовать.

2026-06-17 в 10:13


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Борода, то, что вы читаете жопой — не удивительно. Но вы достаньте из нее страпон, она же так совсем ничего не видит.

2026-06-17 в 10:15


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Благодарю за этот комментарий. Отрезвляет.
А то я зачем-то начала с вами всерьез беседовать.»

Всегда этому удивляюсь, к чему твои попытки…

Всегда одно и то же

Я уже на все тебе 10 раз ответил

2026-06-17 в 10:15


Борода©, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Самое забавное это то что на сайте БДСМ мы осуждаем насилие за которым мы собственно и приперлись в Тему.

2026-06-17 в 10:16


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Меня больше удивляет женская позиция, когда вкусив доминирования над мужчинами, появляются мысли у женщин, что мужчины либо уроды, либо рабы

2026-06-17 в 10:19


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Какой-то Мутный тип, я очень наивная и верю в людей. Ни раз об этом писала. Потому каждый раз и вляпываюсь в эти диалоги. Мне же кажется, что в какой-то момент люди начнут говорить, а не только говном друг в друга кидаться. Считайте, что так я верю в эволюцию. Или в божий промысел. Или в инопланетян. Во что угодно, что сделает наши диалоги качественно лучше.

2026-06-17 в 10:20


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Лисица Эм

А можешь в таком случае описать мир глазами мужчины?

В качестве попытки эволюционировать наш спор

2026-06-17 в 10:21


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

Какой-то Мутный тип, описать не могу, я же не мужчина. Могу предположить. Но это все равно будет через призму женского восприятия.

Считайте, это был дисклеймер.

Мне видится, что мир и глазами мужчин жесток и небезопасен. Потому что я наблюдаю ровно такую же агрессию (только не сексуализированную в большинстве случаев) от мужчин к мужчинам. Хотя, и сексуализированной агрессии достаточно.

Только мужчины смирились, что всегда будет так. И не верят в то, что можно иначе. А женщины, те самые проклятые феминистки, говорят "давайте попробуем иначе, всем же лучше станет".

2026-06-17 в 10:27


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Опять Рейсер.
Почему я должна в угоду кому-то писать неправду?
Меня не обижали мужчины ни в мои 10, ни в 15 ни в 30 ни в 44.
Что будет дальше, я не знаю.
Меня не насиловали, не лишали выбора, моё мнение всегда было услышано, мне помогали, очень многие вопросы закрывали мужчины.
Мне не за что гнобить всех тех мужчин, кто встречался на моём жизненном пути.
Почему я должна это делать, если эти люди делали мне только хорошее?
....
И напомню, что конкурс мини юбок провалился не потому что мужчины как-то не так реагировали, они хвалили любую фотку, а потому что наши дамы могут обосрать любую, оно нужно?

Вот тебе и безопасность в среде женщин.

2026-06-17 в 10:28


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Ну так признай, что любая женщина потенциальная клафелинщица 💁♂
+++
Да, любая женщина может оказаться клофелинщицей. Но вероятность эта гораздо ниже, чем встретить мужчину, способного осуществить насилие разного рода.

2026-06-17 в 10:29


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

наши дамы могут обосрать любую, оно нужно?
+++
А вот более молодое и феминистичное поколение наоборот друг друга поддерживает. В тредс тысячи женских лайков на фотки девочек любой комплекции, любого возраста, с любой стрижкой, носом и т.д.

2026-06-17 в 10:50


metla, 46 лет

, Румыния

Мне видится, что мир и глазами мужчин жесток и небезопасен. Потому что я наблюдаю ровно такую же агрессию (только не сексуализированную в большинстве случаев) от мужчин к мужчинам. Хотя, и сексуализированной агрессии достаточно.

Только мужчины смирились, что всегда будет так. И не верят в то, что можно иначе. А женщины, те самые проклятые феминистки, говорят "давайте попробуем иначе, всем же лучше станет".

____

Лисица Эм, мутному товарищу этого не увидеть со стороны. Потому что он сам постоянно проявляет агрессию в своих дневниках.

Если мужчина напивается и становится буйным или шизоидным : ругается, угрожает, хочет кого-то уничтожить, унижает, разве не очевидно, что именно так и выглядит типичный бытовой насильник?

2026-06-17 в 10:58


Лисица Эм, 37 лет

Грязи, Россия

metla, это всего лишь мой ответ на адресованный вопрос. Увидит или нет — это на его стороне, не на моей

2026-06-17 в 11:06


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Мне видится, что мир и глазами мужчин жесток и небезопасен.»

Ну а вот хуюшки!!!

Мы страдаем от того что он слишком безопасный и скучный 🤷♂

2026-06-17 в 11:56


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

И совершенно не жестокий

2026-06-17 в 11:56


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Бл&дь!

Ледиз, вы с ним всерьёз дискутируете?

Я благодарна Мутному. За то, что он вот так, на паблик вываливает вот этот фарш.
Так бы мне было очень сложно осознать, что человек (не дебил - маргинал, вроде Дракона) на полном серьезе может мыслить таким образом.

1.Мужского достоинства. (Ложные примеры)

Я в школе читала Чершышевского, Достоевского и прочих гуманистов.
И всегда полагала, что человеческое и мужское достоинство не сильно отличаются и оно в том, чтобы создавать безопасную среду для тех, кто слабее и уязвим.

А оно вон оно че....

2. Лишение мужчин «чеховской женщины

А чеховская женщина - это у нас кто?

Ну, интуитивно понятно, конечно, Душечка например.

Я обожаю заботиться. Обо всех, мужчинам тоже перепадает)

Но есть нюанс. Забота - это подарок, обслуживание - обязанность.

Лишить мужчину обслуживания - это, конечно, страшная жестокость. Не каждый мужчина после такого выживет.
Вот вам, пожалуйста, ранняя мужская смертность

Возможно, есть женщины, которые ненавидят всех мужчин ( и, скорее всего, у них есть причины, и мы все прекрасно понимаем, какие)

Но к большинству феминистки настроенных женщин это не относится.
Они просто смотрят на Мутного и офигевают. Тому, как легко человек выпадет из категорий человечности.

Вот как я.

2026-06-17 в 12:33


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Мы страдаем от того что он слишком безопасный и скучный 🤷♂
++++
Ну вот ты сам и отвечаешь на вопрос, почему феминистки считают мужчин опасными.

2026-06-17 в 12:34


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ну вот ты сам и отвечаешь на вопрос, почему феминистки считают мужчин опасными.»

Потому что мы угнетены и скучаем? 😹

Ну спасибо!

Это с вами надо что то делать а не с нами

2026-06-17 в 12:37


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Какой-то Мутный тип
Угнетены это про то, что недостаточно возможностей проявлять насилие?

2026-06-17 в 12:50


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Угнетены это про то, что недостаточно возможностей проявлять насилие?»

В том числе…

Природа к нам тут отнеслась очень подло.

Всю историю нам надо было быть одними а теперь надо другими…

Только не пиши - «ага попалась!»

Вы вообще эмбрионов того делаете

💁♂

2026-06-17 в 13:01


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Ну ж нет, я напишу, что ты попался. Потому что ты попался))

Про эмбрионов лучше не начинай. Пока матери после развода тащат на себе ребенка в 15 раз чаще, чем отцы. Пока существует долг по алиментам в 150 миллиардов, из которых более 80% - отцы. Пока общество не наказывает мужчин, посмевших называть женщин, взявших на себя труд вырастить новых людей, РСП. Пока пролайфисты не взяли из детдомов хотя бы по одному ребенку и не вырастили их в любви и заботе. У них нет права открывать рот про аборты.

2026-06-17 в 13:12


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Тиндер ты читала 1984?

Хватит предъявлять за «мыслепреступления»

2026-06-17 в 13:22


metla, 46 лет

, Румыния

Stochastic T😼

Ну право открывать рот и быть каким угодно тупым действительно есть у всех. )
Базовый принцип гуманизма и свободы слова. Но точно так же у всех есть право указывать на эту тупость и смеяться над ней. 😁

Когда человек в невежестве и не оценивает реальность адекватно, бесполезно ему объяснять простые истины. Особенно, если он уже заранее проявляет агрессию примата и агрится на всех. ))

2026-06-17 в 13:24


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Что тебе надо для счастья?

Что бы мужчины были вафлежуи

И вы ебошили без остановки ебаных эмбрионов?)

2026-06-17 в 13:25


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Тиндер скорее поставь лайк лизуну Ослу

2026-06-17 в 13:25


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Тишина
Почему-то пропустила комментарий. Согласна вообще со всем. Про Чехова хочу отдельный пост потом написать.

2026-06-17 в 13:28


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Хватит предъявлять за «мыслепреступления»
++++

А я разве предложила тебя посадить? А предъявлять тебе (осуждать) за точку зрения я имею право. Нравится тебе это или нет.

2026-06-17 в 13:30


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А я разве предложила тебя посадить? А предъявлять тебе (осуждать) за точку зрения я имею право. Нравится тебе это или нет.»

Посадить 🤌

А помнишь ты написала - да ему просто нравятся дети…

На мои слова что типо возраст моих партнерш от 22 до скольки то я там написал

Там ты тоже имела право такое сказать?

2026-06-17 в 13:35


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Там ты тоже имела право такое сказать?
++++
Пошла жара.
Да, это моя гипотеза, имею право. Я же не в суде тебя оклеветала.
Мне уже тут столько всякой хуйни про меня за три года нанесли, я как-то пережила.
А ты, значит, то страдаешь, что мир для тебя недостаточно жесток, то снова страдаешь, но уже потому что нехалосая Тиндер считает тебя инфантильным и незрелым? Пнятненько

2026-06-17 в 13:40


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Тиндер считает тебя инфантильным и незрелым? Пнятненько»

Ну тут я уже запутался

Я ужос летящий на крыльях ночи или тварь дрожащая?

Хто Я?!

2026-06-17 в 13:42


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Тиндер, может просто ты все это не вывозишь энергетически? 🤷♂

И просто тебе не понятен мир полноценного мужчины?

2026-06-17 в 13:44


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Мутный, ты точно не ужас. Ты громкий мальчик, который по наивности и несдержанности периодически высказывает ту херню, что у большевиков мужчин в головам. Просто они похитрее тебя и не транслируют ее вслух.

Мальчик это я про инфантильность. Не про реальный возраст.

2026-06-17 в 13:46


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

*Большинства

2026-06-17 в 13:46


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Мутный, ты точно не ужас. Ты громкий мальчик, который по наивности и несдержанности периодически высказывает ту херню, что у большевиков мужчин в головам. Просто они похитрее тебя и не транслируют ее вслух.

Мальчик это я про инфантильность. Не про реальный возраст.»

Пошли в ход твои, набившие уже оскомину, приемы по принижению собеседника.

Да, конечно Я инфантильный мальчик, а ты очень мудрая и справедливая тётя.

Которая не разобралась с Сапольски, но на которого постоянно ссылается.

Я тебе по запросу давал пункты.

Теперь ты напиши пункты по которым ты сделала выводы о моей инфантильности

Пжста

2026-06-17 в 13:52


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Опережаю ожидания, что бы ты не написала, Осёл и прочие сочувствующие тебе все активно за лайкают… так что смелее

2026-06-17 в 13:59


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Теперь ты напиши пункты по которым ты сделала выводы о моей инфантильности
+++

1) Ты не умеешь управлять эмоциями.

2) Ты требуешь от других то, что не даешь сам. Уважение, нормальное введение дискуссии и т.п.

3) Если собеседник высказывает неприятную для тебя т.зр., ты приписываешь ему все негативные черты, которые приходят в голову. Бездоказательно. Просто потому, что ты так хочешь.

Это поведение незрелого человека.
Психологически не взрослого.

2026-06-17 в 14:01


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«1) Ты не умеешь управлять эмоциями.

2) Ты требуешь от других то, что не даешь сам. Уважение, нормальное введение дискуссии и т.п.

3) Если собеседник высказывает неприятную для тебя т.зр., ты приписываешь ему все негативные черты, которые приходят в голову. Бездоказательно. Просто потому, что ты так хочешь.

Это поведение незрелого человека.
Психологически не взрослого.
2026-06-17 в 14:01»

Слабовато конечно…

Травоядненько.

Ни в одну боль ты не попала.

А неуверенности и прочее, конечно же есть у меня.

Я тебя переоценил

2026-06-17 в 14:05


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Да, ещё один пункт, Мутный. Любая философская и околонаучная дискуссия сводится тобой к личным разборкам.

2026-06-17 в 14:19


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Пф

2026-06-17 в 14:19


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

metla

Он не тупой.
Он просто безнравственный.

Не в банальном контексте половой распущенности, хотя и не без этого, а в карамазовской стилистике: "раз у меня хуй - мне позволено! Такой вот он - мир взрослого мужчины."

А если очень настойчиво утверждать, что он не этический кастрат, а славный парень, - есть шанс, что поверят. Любимый Оруэл, да, 1984)

2026-06-17 в 14:34


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Это поведение незрелого человека.
Психологически не взрослого"


Лайкнул, но...Предположу, что незрелыми является любое (в смысле - при установлении любой нижней границы соотв.возраста, начиная с 18 лет) большинство совершеннолетних ;)

2026-06-17 в 14:48


metla, 46 лет

, Румыния

Тишина
Оценивать нравственный/безнравственный дело неблагодарное. )

Давайте возьмем буквальное определение тупости:

"Тупость — это устойчивое нежелание или неспособность адекватно воспринимать и обрабатывать реальность."

Развёрнуто:

"Интеллектуальная тупость — когда человек не может (или не хочет) устанавливать причинно-следственные связи, игнорирует очевидные факты, делает выводы вопреки имеющейся информации.

Эмоциональная/психологическая тупость — когда человек находится в таком сильном когнитивном искажении или защитном механизме, что реальность для него просто не существует (самый частый вариант в спорах).

Социальная тупость — отсутствие способности понимать других людей, их мотивы и последствия своих действий. "

Поэтому, на мой взгляд, это один из наиболее тупых персонажей на черном за много лет. )

2026-06-17 в 14:53


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Отнесение хероя к наиболее тупым чернопсам (от "персона") - перебор

2026-06-17 в 15:04


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Вот…

Тишина, Фримен и Осёл

Местные философские падальщики ))

Шикарная у тебя Тиндер, свита 😹

2026-06-17 в 15:36


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Почувствуй как говорится разницу 🤌

Что вокруг Мутного?

Приятные, умные беседы, веселье и хорошие, приятные люди…

Что вокруг святой Тиндер - падальщики, вечная анальная боль и тупорылость

🤷♂

2026-06-17 в 15:40


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Ясно, почему ты среди тех, кто вокруг Тиндер

2026-06-17 в 15:47


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ясно, почему ты среди тех, кто вокруг Тиндер»

Я честно иногда даже не знаю как на твои отрыжки отвечать.

Это какой то сверхразум нужен.

Против блаженных я бессилен

2026-06-17 в 16:02


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Но отвечаешь. Близко к "не читал, но осуждаю"

2026-06-17 в 16:10


metla, 46 лет

, Румыния

Тишина, видите, насколько человек неадекватно воспринимает реальность?

Не замечает как сам без конца бегает за Тиндер. Чего стоят одни шизотерические комментарии в духе нрл. А посты? "Умные беседы" у него. Посмотрите - лев среди падальщиков завелся!Смешно. 😁

2026-06-17 в 16:42


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«лев среди падальщиков завелся!Смешно.»

Именно так 🤌

2026-06-17 в 16:44


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000491270/post463331/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: