Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 249, в чате: 0, новых: 34

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Была сегодня в 08:31



Мутный, в "Биологии добра и зла" Сапольски рассказывает о способах развития эмпатии расширением круга т.н. "своих".

Т.к. пост надо удлинить, то почему бы не запостить вам нового краша феминисток Никитина?


2026-06-15 в 10:47

       


metla, 46 лет

, Румыния

Доброе утро, Тиндер!

Сапольски не читал, зато посмотрел саммэри по его идеям и расширению круга своих:

-Актуально для современных националистов. Устал слушать "это ваши". В конце концов националисты и их радикальное звено нацистов имеют медленно собой гораздо больше общего, чем с гуманистами или космополитами.

-Очень похоже на идеи Зеланда в части снижения участия в маятниках (эгрегорах) . Только у З. практические рекомендации, а у С. более описательно дается.

Хватит для кофейного обсуждения сейчас? Если нет, то пару других мыслей отправлю. ☺

2026-06-15 в 11:43


metla, 46 лет

, Румыния

*имеют между собой в разных нациях гораздо больше общего и единого,
чем внутри одного народа с гуманистами и космополитами.

2026-06-15 в 11:46


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Тиндер, так в этом и проблема, тебе говоришь о конкретных его взглядах, а ты в ответ говоришь, что он что то там где то говорит.

2026-06-15 в 11:56


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

имеют между собой в разных нациях гораздо больше общего и единого,
++
Абсолютно согласна. И это справедливо и для других социальных групп. Даже не настолько радикальных.
А что именно за саммари? Иишное или кто-то делал обзор?

2026-06-15 в 11:57


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Нижние подобные Ослу, типо Сиди, настолько преисполнены отвагой, что когда дело доходит до чего то отличного, чем просто срачи во имя феминизма, оказывается, что помимо отваги ничего и нет.

Человек абсолютно стерильный.

Ссылки, реакции и ноль своих измышлений.

Идеалистический полугейский бред

2026-06-15 в 11:58


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Какой-то Мутный тип
Ты про предопределенность?

2026-06-15 в 12:00


metla, 46 лет

, Румыния

ИИ по ключевым идеям, расширению круга своих, Биологии добра и зла.

2026-06-15 в 12:01


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Мутный, "свои" измышления это что? Нет никаких своих измышлений. Есть лишь наука и вера. Каждый выбирает то, что ему ближе.

2026-06-15 в 12:02


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Ты про предопределенность?»

Я про то, что ты восхищаешься человеком, который имеет хоть и давольно радикальный но научный взгляд на взаимоотношение людей с этим миром.

Подобный подход неизбежно задает градиент между мужским и женским восприятием, что стльно противоречит твоим взглядам

2026-06-15 в 12:02


metla, 46 лет

, Румыния

.

Херр Мутный, заметьте, я вас никак не упоминал и не трогал.

Но вы сначала сами напрашиваетесь, а потом чем-то обижены или недовольны.

Stochastic T😼
у Мутного есть все время свои размышления, которые он считает гениальными)

2026-06-15 в 12:05


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Но вы сначала сами напрашиваетесь, а потом чем-то обижены или недовольны.»

Ты уже пару раз лицо отрывал…

Мне этого достаточно.

Или ты считаешь, что теперь можно затеряться в толпе?)

2026-06-15 в 12:07


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«которые он считает гениальными)»

Ну это вы господин соврамши

Не надо мне приписывать того чего нет.

Я указываю лишь на очевидные противоречия

2026-06-15 в 12:08


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Я про то, что ты восхищаешься человеком, который имеет хоть и давольно радикальный но научный взгляд на взаимоотношение людей с этим миром.

Подобный подход неизбежно задает градиент между мужским и женским восприятием, что стльно противоречит твоим взглядам
++++

Давай сразу договоримся о том, какие взгляды ты предполагаешь, есть у меня?
Разница между м и ж очевидна, отрицать ее нельзя. Другой вопрос, что это за разница и откуда она взялась. Есть физиология, есть социология. Одно предопределено, другое корректируется.

2026-06-15 в 12:15


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

metla
Никитин, чей ролик я выложила, в целом транслирует тоже, что и Сапольски.
Есть ещё одно презабавное интервью, где ведущий, явно не слишком образованный мизогин, хотел вытрясти из него что-то, подтверждающее его гипотезу о неполноценности женщин. Но обломился и, кажется, даже обиделся 😂

2026-06-15 в 12:19


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Вообще человек имеет те взгляды, которые ему выгодны.

Но вот интересно.
Садистам-доминантам намного выгоднее быть феминистами, заметно увеличивается вероятность выстроить связи и отношения с женщинами.

Но нет.
Вплоть до того, что человек, достаточно умный, не способен воспринимать аргументацию.
Белое пятно.

Если заметить наконец реальное положение женщин в современном мире - все опоры разрушатся?

2026-06-15 в 12:22


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Разница между м и ж очевидна, отрицать ее нельзя. Другой вопрос, что это за разница и откуда она взялась. Есть физиология, есть социология. Одно предопределено, другое корректируется.»

Ах вон оно что…

Ну тогда у тебя никакая не борьба а экспансия

2026-06-15 в 12:27


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Ну тогда у тебя никакая не борьба а экспансия
+++
Аргументы - лишнее? Пренебречь 😁

2026-06-15 в 12:29


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Если заметить наконец реальное положение женщин в современном мире - все опоры разрушатся?
++++
Так и есть.

2026-06-15 в 12:30


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Аргументы - лишнее? Пренебречь 😁»

Ты осознаешь базовые настройки, ты не оспариваешь фундаментальные принципы, ты просто требуешь, что бы мужчина был равен женщине, а он будет равен, если его специально сделать более тупым и пассионарным. Иного не дано.

Что это такое если не экспансия?

Удивительно точно я про это уже писал, когда высказывался тут о фемках.

2026-06-15 в 12:32


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Менее пассионарным*

2026-06-15 в 12:32


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Ну это осознанное вредительство, не иначе.

Полагать, что если мужчин сделать более тупыми и податливыми, то это как то повлияет качественно на мир..

Повлияет!!!

Со знаком минус.

Придут более дикие и будут девочки ходить не с цветными волосами а в никабе

Что собственно в Европе не за горами

2026-06-15 в 12:43


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Те с фемками разговаривать не будут…

Попиздуете хлопок собирать босыми ногами

2026-06-15 в 12:45


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Попиздуете хлопок собирать босыми ногами»

Признаюсь, честно… Я бы посмотрел 🤌

Как на Дарвинистский исход тупости отдельных самок приматов

2026-06-15 в 12:48


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Герр Мутный, так кто же по Вашему мнению производит замену этноса с другой религиозной направленностью в ЗЕ?
Феминистки?
Кто, например, завозит даже к нам граждан Пакистана, Афганистана и создаёт все возможности для трудовой миграции из стран, где женщин держат на уровне скота? Феминистки?

2026-06-15 в 12:54


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Мутный, ты на лету подменяешь понятия. Вот Никитин, очевидно, очень умный. Он ученый. Феминистки не хотят менять Никитина. Он нас полностью устраивает.

А агрессивные самцы человека, склонные к насилию, никакого отношения к интеллекту не имеют. Но, как большинство людей без мозга, они крутятся в окошках овертона как мотылек в абажуре, и поменять правила для них полегче.

2026-06-15 в 13:01


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Герр Мутный, так кто же по Вашему мнению производит замену этноса с другой религиозной направленностью в ЗЕ?
Феминистки?
Кто, например, завозит даже к нам граждан Пакистана, Афганистана и создаёт все возможности для трудовой миграции из стран, где женщин держат на уровне скота? Феминистки?»

Феминистки не делают вообще нихуя…

Будем честны…

Но в рамках своей «борьбы» они сами себе же наступают на голову

2026-06-15 в 13:06


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Мутный, ты на лету подменяешь понятия. Вот Никитин, очевидно, очень умный. Он ученый. Феминистки не хотят менять Никитина. Он нас полностью устраивает.»

Ну пускай Никитин пойдет поменяет трубы.

Или починит канализацию

Ты не понимаешь что мир состоит не только из Котей?

2026-06-15 в 13:07


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«А агрессивные самцы человека, склонные к насилию, никакого отношения к интеллекту не имеют. Но, как большинство людей без мозга, они крутятся в окошках овертона как мотылек в абажуре, и поменять правила для них полегче.»

Господи, боже мой… какая же бредятина.

Интеллект - величина постоянная (с)

Ты этого не осознаешь?

2026-06-15 в 13:09


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Великий Аттрактор

Эта борьба феминизма очень похожа на ситуацию с блатными…

Они себе раньше кололи свастику, не потому что были нацисты, а потому что были против советов

Тоже самое кстати и там, где мы все прекрасно понимаем, есть такой же пример.

Так и фемки…

Тут похуй на дикарей, похуй на взгляды, главное насолить размеренному и уверенному в себе белому мужику ))

2026-06-15 в 13:14


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Ну пускай Никитин пойдет поменяет трубы.
Или починит канализацию
+++

Если честно, не думаю, что какие-то проблему у него это вызвало бы, если бы понадобилось. Более того, мой котя гораздо более рукастый большинства среднестатистических мужчин. Он все же инженер по первому образованию.

К слову, все больше женщин строят дома, чинят автомобили, бытовую технику, проводку и т.д. Поздно пугать. После ВОВ женшины восстанавливали разрушенные города, если ты запамятовал.

2026-06-15 в 13:25


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«К слову, все больше женщин строят дома, чинят автомобили, бытовую технику, проводку и т.д. Поздно пугать. После ВОВ женшины восстанавливали разрушенные города, если ты запамятовал.»

Да, и мне это можешь не рассказывать, мне уже рассказывали…

Женщины тогда работали, в том числе и в твоем возрасте.

Работали, а не занимались нихуянеделанием.

2026-06-15 в 13:29


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Одно дело раз трубу починить

А другое каждый день по пояс в говне стоять

Я удивляюсь твоему не пониманию

2026-06-15 в 13:30


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Особенно обидно каждый день по пояс в говне стоять когда ты инженер по первому образованию

Мировоззрение знаете ли меняется 🤌

2026-06-15 в 13:31


metla, 46 лет

, Румыния

Никитин, чей ролик я выложила, в целом транслирует тоже, что и Сапольски.
____
Stochastic T😼
Посмотрел ролик (почти весь), достаточно занимательные факты. Особого прикладного значения нет. Факты имеют значение как аргументы для споров о превосходстве/равенстве мужчин или женщин. Но ведь большинство людей в них не участвует. И так понятно, что, например, "эта женщина очень умна" или "этот мужчина прекрасный писатель".

Вот занимательный вопрос к Никитину: есть ли общие признаки в развитии мозга или генетической предрасположенностью между Анархией и Мутным,

исходя из того как они каждый раз пишут десятки комментов и спамят хуергой, время от времени обиженно закипая оскорблениями и матом? )

2026-06-15 в 13:31


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«есть ли общие признаки в развитии мозга или генетической предрасположенностью между Анархией и Мутным,

исходя из того как они каждый раз пишут десятки комментов и спамят хуергой, время от времени обиженно закипая оскорблениями и матом? )»

Приемы воздействия на оппонента тут у всех довольно обширные.

Но именно у Осла она как у дитёныша.

И вот этот излюбленный 🤌

Прировнять оппонента к группе персонажей, или персонажу, которого сам Осёл считает максимально недостойным, что должно, по мнению Осла, сильно оппонента задеть.

Но по факту ты опущенный говноед 💁♂

2026-06-15 в 13:39


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Герр Мутный, так кто же производит замену этноса в ЗЕ и создает в нашей стране все экономические возможности для трудовой миграции из стран, где женщина - скот?

Потому и нужны феминистки и нужен феминизм, чтобы вот всего этого не происходило.

Писали уже, что русским женщинам одобрили вступление в брак ( подкрепив это посулами на бесплатное жилье) с трудовыми мигрантами прибывшими на Урал из Индии. Не могу утверждать точно, но скорее они будут мусульманами, да и так жизнь индийской женщины не завидна, даже если они исповедуют индуизм. А то что им - этим мигрантам назначили з/п в двора раза выше - это тоже уже другое или нет?:)

Короче, женщины феминистки - нихуя не делают, как Вы говорите, кто бы дал что-то делать.
НО....
Что-то да делают.
Взять ту же Ксению Горячеву. Хотя бы инициирует проведение некоторых законов для РФ, которые пытаются защитить женщин.

Понятно, что это невероятно сложно.

Давайте на примерах.
Возьмем не нас, возьмем США.

Получение медицинских грантов.
На исследование эндометриоза от которого страдают от 10-30% женщин и ПМС от которого страдают 80-93% женщин получено 140 миллионов долларов.

Эндометриоз - постоянные хронические тазовые боли ( ПМС, КСТАТИ ТОЖЕ), бесплодие в фертильным возрасте, спайки внутренних органов, кровотечения ( не менструальные) вплоть до гибели девушки/женщины, снижение качества жизни, озлокачествление - рак, удаление внутренних половых органов, удаление части кишечника - инвалидизация, ранний ввод в менопаузу.

Так. А вот 4, 4 миллиарда долларов дали на разработку нового лекарства от эректильной дисфункции. От которой страдают 24% мужчин в США в разной степени тяжести. 15% - легкая форма - иногда не встает, тяжелая форма - 1, 3 % - никогда не встает.

Когда судьба гранта зависит от того, кто его выбирает и назначает, а сидят там, конечно, дяденьки лет по 50, то они конечно, хоть разок, но испытывали эректильную дисфункцию и им очень легко соотнести себя с остальными 15% "страдальцев", а вот с 93% женщин которые каждый месяц дней по 5-7 живут с тазовой болью разной степени тяжести или с 30% женщин, захлебывающимися от собственной крови и не могущими встать с кровати, чтобы нормально жить...нет, с этими женщинами дяденьки себя не соотнесут. И денег не дадут.

Потому и нужен феминизм, Герр Мутный, чтобы можно было хотя бы мозгами понимать, что важно для остальных 50% людей.

2026-06-15 в 13:48


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Потому и нужен феминизм, Герр Мутный, чтобы можно было хотя бы мозгами понимать, что важно для остальных 50% людей.»

Это все очень занимательно.

Конечно в нашем мире все плохое делают мужчины, а все хорошее женщины.

Мир вашими глазами невероятно прост.

Вот миграция и тут виноваты мужчины

Вот исследования - спасибо женщинам!

Начали обсуждать первопричины, вели и идеологию феминизма - давайте ускользнем от этого вопроса, применив змеиную ловкость и уйдем к частным примерам.

Никакого машЕнства

2026-06-15 в 13:52


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Цели*

2026-06-15 в 13:53


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Герр Мутный, я Вам пример привела не просто так. Никакого мошенничества. Я Вам пример привела - это чистейшие факты, как распределяются ресурсы в области здоровья и медицины и от кого зависят решения и почему они принимаются именно такими.

Вина целиком и полностью на власти.
А власть целиком и полностью патриархальная.
И патриархат прежде всего устроен так, чтобы подчинять мужчин мужчинам. А в самом низу женщины и дети.
И потому каждый мужчина вынужден из кожи вон лезть, чтобы забраться на верх, чтобы не ЕГО, а ОН. А женщины и дети в самом низу.

Патриархат идеальная система именно для мужского пола. Мужчины скроены к подчинению.
Это женщины всю дорогу сопротивляются и ищут способы, как выйти из системы. А мужчины очень хорошо выстраиваются в любую вертикальную/пирамидальную систему. Армия, корпорации, любые организации власти и управления, судебная система - все это для того, чтобы подчинять и удерживать мужчин, контролировать мужчин. Не давать мужчинам подыху.

А ниже всегда женщины и дети.

Я не говорю, что все плохое сделано мужчинами. Но по факту-то да.
Даже для самих мужчин мужчины делают плохо, я уж молчу про женщин и детей.

Просто, когда мужчины поймут, что вся система их наёбвает лет так 6000 минимум, то будет прекрасно)

2026-06-15 в 14:12


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Вы почему то отталкиваетесь от того что вас окружает, как от чего то само собой разумеющегося…

Вас как будто не охраняют миллионы пограничников, военных… Вам не добывают металлы в ваши обоссаные айфоны миллионы шахтеров и прочее и почее!

Вам уже на фундаменте всего этого важны только блядь исследования о месячных! 🤌

2026-06-15 в 14:13


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Фрау!!!!

Власть патриархальная, потому что для нормального поддержания жизни нужна власть на мужчинами!

Поймите уже это!

Представьте себе! Что на рынках продуктовых власть у представителей южных диаспор!

И так далее.

Возьмите Екатерину 2

Вот был матриархат (по идее)

Так Россия сильно прибавила в территориях больше чем при мужиках.

Ну или какую нибудь Британскую пизду вспомните…

Тетчер или Викторию…

Где он ваш матриархат?

2026-06-15 в 14:17


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

И что сделала Екатерина 2?!!

Она внука по сути подготовила к тому, что бы он убил ее же сына! Потому что он ей не нравился 😁

Вам власть вообще давать нельзя.

2026-06-15 в 14:27


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

От кого меня охраняют мужчины? От мужчин?)
От мужчин меня охраняют мужчины. Аминь.

Именно поэтому мне страшно идти по улице одной вечером и завидя двух-трех мужчин - я сворачиваю в сторону, а если мужчина идет за мной, я изыскиваю возможность, чтобы убедиться, что он идет не за мной.

Именно поэтому я прошу своего мужчину меня встретить, чтобы отвести домой. Да, меня защищает мужчина от мужчин. И на приемы к врачам мужчинам я либо не хожу, либо хожу с мужем, чтобы он меня защитил своим присутствием. Не знаете, что такое сексуальные домогательства врача, который пользуясь ситуацией, твоей беспомощностью, неосведомленностью - совершает хер знает что, не знаете? А я знаю, потому хожу либо к женщине, либо с мужем. Спасибо системе, мужик при мужике ведет себя прилично. Да, спасибо системе. Мужчины бояться и слушаются только мужчин. Говорю же - дисциплинирует мужчину только другой мужчина.

Да, вот жеж Вам все равно на месячные, а это огромная часть женщины, это огромная часть ее жизни от этого зависит деторождение, продолжение рода всей человеческой жизни.

В среднем женщина менструирует 35 лет своей жизни каждый месяц по 5-7 дней.
А в общем 5, 5 лет истекает кровью каждый день.

Удивительно... Н-да...
Если бы мужчины менструировали или жили с вечной тазовой болью, Мир был бы другим?)

2026-06-15 в 14:27


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Вы к сожалению безнадежны…

Да, от мужчин. И от женщин тоже.

Мужчины это данность…

Как аппендицит или мозг.

Это есть в этом мире и точка.

Но я на этом диалог прекращаю…

Ничего нового вы не скажите

А у меня нет любви к кофемашинам

2026-06-15 в 14:31


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор Увы. Невозможно донести.

2026-06-15 в 15:28


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Нежный Коть.
Я пишу о системе и как патриархат встроен в тоже здравоохранение.

Что ключевые решения принимаются даже по женскому здоровью мужчинами.
Вот подтверждение. Герр Мутный считает, что исследования о месячных не важны.

А то что 50% населения в Мире живёт с месячными минимум 35 лет своей жизни и это не просто важная часть это и есть деторождение, не будет месячных не будет людей. ...

На простом очень примере хочу показать, как работает патриархат при процессе выбора приоритетности.

Так же пишу, что патриархат прежде всего подавляет и использует мужчин
А женщины и дети всегда внизу по умолчанию

Меня же называют кофемашинкой.

При Екатерине 2 не было матриархата.
При чем тут Екатерина 2, которая была встроена так же в патриархальную систему. Причём в православную патриархальную систему.

Не, я сейчас могу углубиться и написать примеры, что было сделано при Екатерине, например, для науки и искусства. Про Дашкову, например, написать.

Всегда были феминистки.
В каждой эпохе.
И могу написать, как тебе феминистки запертые в рамки патриархата пытались что-то изменить, например создавая светские салоны, поэтические и литературные кружки, как помогали и поддерживали науку, искусство, культуру, пытаясь хотя бы в этом получить право на действие, слово, мнение.

Но где при Екатерине был матриархат? Его последние 6000 лет нет
За исключением Морских коньков, гиен, слонов и нескольких племён в Китае и Африке
И то, бедуинов условно можно назвать матриархальными.
Может еще кто есть, не припомню.

2026-06-15 в 15:53


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор
Им плевать. Какие-то месячные, какие-то роды, какие-то убийства... То ли дело, пограничники. Или нефть качать. Все мужское всегда важнее всего женского. Тчк.

Одна фемблоггерша написала про "Ladies first". Что женщина ждали, что мужчины прозреют после этого фильма. А они снова ничего не поняли. И этот фильм не для мужчин, он для женщин. Для того, чтобы дать фемоптику тем, кто ещё нет.

2026-06-15 в 16:15


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Нежный Коть, еще не смотрела. У нас в деревне пока нет в кинотеатре.
Но я видела некоторые сцены

2026-06-15 в 16:33


Маза АСД, 35 лет

Москва, Россия

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/d4LWQNhg

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.


* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤

2026-06-15 в 17:37


Товарищ МАЙОР, 35 лет

Москва, Россия

https://ibb.co/qYzKwTyc

2026-06-16 в 07:25


Товарищ МАЙОР, 35 лет

Москва, Россия

Давай к нам, на ТРУшные Пиплы!

https://ibb.co/d4LWQNhg

У нас, на самом большом и популярном сайте Тематического ру-сообщщества в русскоязычном Интернете, - под 100k юзеров, и их число постоянно только растет! И нет такого говна, как тут, ведь наша Миссия - обезопасить тематиков, чтобы им было во всех смыслах комфортно! В то время как тут, на фейковых подыхающих пиплах, - 30k с куем... и становится все меньше и меньше.


* * *

Держите еще ссылочку от наших друзей. Сайт еще "сырой", в процессе разработки и улучшения, но там сразу, за регистрацию, дают приятный бонус - всем! ;))

Также, хотим ВАМ представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN, не нужно заморачиваться и постоянно искать "рабочий". Там уже несколько сотен тематиков, полная свобода в выражении себя (не следует это путать с хейтом & трололо в адрес других участников), очень удобный дизайн, премиум за ВАШУ регистрацию, ВАМ понравится с первых минут❤

2026-06-16 в 17:41


Товарищ МАЙОР, 35 лет

Москва, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

2026-06-16 в 19:17


Товарищ МАЙОР, 35 лет

Москва, Россия

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение! что подпадает под Статью 282.1 УК РФ), во главе с неадекватным админом педерастом Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия, как для участников данного сообщества (Статья 282.1 УК РФ)! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

https://ibb.co/d4LWQNhg

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

2026-06-16 в 20:49


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000491270/post463248/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: