Ну конечно же, Никитин никакой не Сапольски для бедных. Он сам по себе
охуителен. Чистый кайф.
Предполагаю, что обсуждать я его буду ещё не раз. Но сегодня хочу обсудить его
мнение о том, почему же мужчины изменяют. Ладно, не только мужчины. Оба пола.
Он считает, что всем людям нужна новизна. Просто люди ее ищут в разных местах.
Сам Никитин - учёный и он находит новизну на работе.
Котечка, например, ищет ее в изучении языков, шахматах, шашках, яхтинге,
велоспорте и т.д. А кому-то это всё по разным причинам недоступно. И они ищут
ее, однообразно по кругу соблазняя барышень.
А где вы находите новизну?
2026-06-14 в 20:26
1 просмотров 101