Харли, спасибо. Неожиданно, если честно.
Коктейль, ты ничего не знаешь обо мне. Я не просто айтишница, а кровь и плоть
от айти. Я прошла путь от эникейщицы до той, кто создает системы и сервисы. А
ты можешь ныть и дальше, моя дорогая, "самая несчастная женщина на
черном"tm.
СМ, ты лох и сплетник. Ничем от Бороды не отличаешься. Он придумывает одни
сплетни про женщин, ты - другие. Еще вы оба толстые и неприятные )) Очень
похожи 😂
Смотрим с котенькой "Дамы, вперед". Ржём)))
А это я, красивенькая довольная собой тетенька почти 50 лет 🤗
https://ibb.co/fzXJDpfs
А это моя неделька. Сильно пьющей женщины
https://ibb.co/tMyL7m4d
2026-06-12 в 22:02
8 просмотров 96