Ой, наши дневы становятся такими милыми))) Мутный, напомни, я тебя
блокировала после того, как разблокировала? Если нет, апдейчу мое приглашение,
я не против твоих комментов. Пока они в такой спокойной тональности, со
стремлением к объективности.
МиМ я любила, как все девочки подростки, лет в 15-18. За эту бимбо
инфернальность, воспроизводимость вайба, ну и времена такие были тогда,
ренессанс декаданса.
Сейчас я отношусь к этому произведению с благодарностью за байтик, который в
чтсле прочего сформировал меня тоже.
2026-06-11 в 17:55
просмотров 67