Что касается Вина - вино сейчас как пиво
Почти все из порошка и спиртяги
Качества нет.
+++++
Да когда же вы поймёте, что никто не делает вино из порошка? Тупые
самоуверенные придурки. Как минимум, потому что дегидратировать вино до порошка
стоит дороже, чем его транспортировать как есть. Кратно.
Человеческая тупость это то, что не перестает меня поражать в плохом смысле
слова. Очень тяжело переносить, что мы относимся к одному виду.
Топ тупости навскидку:
1) Телегония
2) Порошковое вино
3) Заговор против славян
4) Мужская и женская логика
5) Мужские и женские обязанности
...
2026-06-10 в 11:07
7 просмотров 71