Ходили с сыночкой в мой зал. Он становую 140 делал. 8 подходов по 3. Я свои
скромные веса пожившей, но упертой женщины тянула. Потом прошлись до грузинской
кафешки. Шашлык из баранины, почему-то вителло тоннато под другим именем.
Ха-ра-шо.
Если бы ещё рыжая бестия дала поспать сегодня. А то это же ад какой-то. 3 ночи
просыпаюсь от грохота. Он прыгает на ручку двери, чтобы открыть. А мне снится
дэц пиздэц, как будто дед нажал таки кнопку. Надо было кота назвать не Елисеем,
а карой небесной. Если бы он был девочкой. Или расплатой за грехи. Но он
мальчик. Поэтому можно было просто назвать пиздецом. Кто же знал?
Умные часики ругаются, говорят у тебя батарейка жизненная равна 3. Кажется, из
100. Это типа надо захилиться? У меня только розешка из хелсы, ничо не
знаю.
Ой, чуть не забыла похвастаться. Я ж еще 20 км прошла. Точнее 19, 9 😄
2026-06-06 в 22:23
1 просмотров 74