"Энергетика, которую вы транслируете миру"
Вот такую я сегодня транслирую https://ibb.co/mr7p4KmM
Сережки 250 рублей с озона, топ масс маркет. Ну я вообще люблю фрик вайб тему.
С юности. Вивьен Вествуд наше все, евпочя.
Ну зато рестик хороший. Не стыдно перед Анархией. Ходили с сыночкой. С ним
всегда приятно ходить поесть 🤗 В еде разбирается, аппетит хороший.
Может два своих горячих съесть и мою половину пасты спасти. А теперь ещё и
раскачался, как кабанчик. Обожать.
Разбил правда сегодня мой отливантик Iris Poudre Malle. Не прям таки жалко,
всего 8 мл. Но немножко жалко. Но зато пахнет так приятно в спальне)))
2026-06-05 в 22:33
1 просмотров 68