Клуб #1
Доброе утро, дамы и барышни, верхние Богини и нижние Феечки. И, конечно,
многоликие Свитчессы.
Утро прекрасное, летнее, душистое. Во дворах моего милого провинциального
города отцвели ирисы и начинают распускаться пионы.
Вчера очень заинтересовалась типологией, о которой просветила нас Фрау. По ней
я получилось кошка-змея. Что мне, разумеется, очень откликнулось. Попросила
иишку сгенерить мне фотку в этом стиле. Она сначала сразу же поставила меня на
ненавистные узконосые каблы. Далее я попросила вернуть мне кроссы и получилось
следующее.
https://ibb.co/r240dkvd
https://ibb.co/nqLT85SW
Прикольно так-то.
Кстати, можно обсудить последние прочитанные/прослушанные книги. Я дослушала
роман "Вся в в мать" Сьюзан Ригер. Он очень женский. В хорошем, разумеется,
смысле этого слова. Из недостатков, подзатянут, может, немного. Но о
потраченном времени не жалею.
2026-06-05 в 10:04
7 просмотров 76