Королевы мои, а что, если нам и правда организовать книжный женский клуб? Хотя
нет, необязательно именно книжный. Просто женский клуб. Можно обсуждать книги,
фильмы, едулечку, котов, вышивание, новые туфельки и косметику.
Обещаю прислушиваться пободрее и впредь банить нарушителей после первого залета.
Анархия в бане. Инсулин сейчас туда тоже отправится.
Правила предлагаю такие.
1. В женский клуб может войти любая женщина.
2. Участницу клуба можно исключить большинством голосом. За мизогинию и агрессию
к другим участницам
3. Пост с "комнатой клуба" и предлагаемой темой может завести любая
участница.
Я даже визуализировала в своей голове это. На высоких тронах в задрапированных
углах сидят наши великолепные верхние дамы. С котами на коленях. Или красивыми
собакенами в ногах.
На мягком пушистом милые нижние играют в карты на трусики в горошек. Злые фемки
без тематического определения отслеживают границы с ружьями и ятаганами.
2026-06-04 в 22:00
3 просмотров 62