Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 249, в чате: 0, новых: 34

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Была сегодня в 08:31



Недавно меня спросила молоденькая коллега в личке, как научиться не бояться Л. Есть один коллега, он орет и его несёт регулярно. Ну типа скунс выпускает свои феромоны от страха, а Л. орёт и запугивает. Я ору на него в ответ. И единственное, что меня действительно беспокоит, это как остановиться вовремя.

Я не уверена, что смогу ей объяснить. Вот психологи говорят, что наш выбор из "замри/бей/беги" предрасположен. Но то ли Л. не роняет меня в аффект, то ли психологи все же не правы и мы можем прокачивать свои реакции, не знаю.

Когда детстве, да и позже, в общественном транспорте какой-то ебанат начинал втихаря меня лапать, я замирала. У меня была паника. Я боялась кричать. Т.к. думала, вдруг мне кажется. Но мне не казалось. И когда я выросла и стала феминисткой, я прочитала множество таких же историй от других женщин. Кстати, когда мне было уже около 40-ка, то я таки отреагировала, когда мы ехали с подругой и ее мамой в метро и мерзкий чмошник ударил меня по попе на выходе. Они вообще не боятся. Не бояЛИСЬ, точнее. Я догнала его, заорала, что он мерзкий урод, извращенец. Он ускорился, начал что-то бормотать и делал вид, что это не он.

Причем тут, казалось бы, феминизм?
А это мы сейчас увидим в мужских комментах в стиле "сама виновата, что Л орёт и тебе всегда казалось, что тебя трогали, кому ты вообще нужна и т.д." 🤗

Про что это? Про то, что патриархальные старперы всегда будут против женщин. Ну и инцельчики инсулиновые тоже.

Буквально сегодня в тредс
https://ibb.co/RkCv6crg

Понятно, что это мечты очередного чмошника. Но это не значит, что похожее не существует там и тут.

2026-06-04 в 07:07

       


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Я ору на него в ответ. И единственное, что меня действительно беспокоит, это как остановиться вовремя.
++
🤭🤣

2026-06-04 в 07:11


Сега Пейсер, 40 лет

Москва, Россия

И когда я выросла и стала феминисткой
-/—

-мама, когда я вырасту, стану феминисткой
-нет, доченька, надо выбрать что-то одно!

:)

2026-06-04 в 08:08


беспощадная, 38 лет

, Мексика

Есть один коллега, он орет и его несёт регулярно. /////

А почему его не уволили до сих пор?

2026-06-04 в 08:31


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Ну полапали тебя - и что? У телок их тело какой-то священный сосуд? Татуированные организмы? С точки зрения закона тут не о чем говорить. Ущерба он тебе не нанес. Максимум мелкое хулиганство

2026-06-04 в 08:42


Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Ситуации в транспорте такие часты. В детстве был шок. Сейчас поворачиваюсь и прямо в глаза, громко и четко: «Руки по швам! Эротические фантазии держи при себе, рукоблуд!»

- такие быстро сбегают(

О коллеге. Всегда найдутся вредный хам или хабалка. Я выдерживаю паузу в тишине и смотрю в глаза: «Я не намерена продолжать диалог в таком тоне и на такой громкости. Я здесь работаю как и вы и придерживаюсь правил делового общения. Уважительное и корректное обращение. Ясно?»

2026-06-04 в 08:44


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

А почему его не уволили до сих пор?
+++
Не, ну он не бесполезный. И это все же РФ. Тут типа так можно. Не всем, не со всеми и не везде, но вариант нормы.

2026-06-04 в 09:07


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Про транспорт знакомо) Точно так же думала: а, может, кажется. Наверное, рукоблуды на это "может, кажется" и рассчитывают.

Ненавижу общественный транспорт и в этом плюсы: на самокате намного приятнее, как и на своей машине.

2026-06-04 в 09:07


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Margarethe Maultasch
Да, в детстве нам почему-то не объясняли, что такое может быть и что с этим делать.

2026-06-04 в 09:09


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Ненавижу общественный транспорт.
+++
И я. Особенно московское метро. Когда пустили большие светлые поезда поверху, такие ситуаций менее возможны.
Что, конечно, не мешает ебланам типа учеников Лесли лапать на улицах. Но, слава богине, их потихоньку начинают сажать за это.

2026-06-04 в 09:14


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Ну полапали тебя - и что? У телок их тело какой-то священный сосуд? Татуированные организмы? С точки зрения закона тут не о чем говорить. Ущерба он тебе не нанес. Максимум мелкое хулиганство

+++
Ну во первых, с точки зрения закона тут говорить есть о чем. Сажают и это наслаждение для нас. Полторашку ученику лесли, восьмера облапавшему несовершеннолетнюю.

Кстати, про несовершеннолетних. Ты же такой охуеть принципиальный был, когда про Фримана писал. А тут тебе уже и ничего такого, что меня в детстве лапали.

Кажется, ты лицемер, Инсулин? Как же так?! Не могу поверить🤷🏻‍♀️

2026-06-04 в 09:17


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Stochastic T😼
Читая комменты Плинтуса ощущение, что он специально хочет побить рекорды по омерзительности. Может, так и есть?

И мечтает, чтобы лапали его самого, а никто не хочет настолько, что ему приходится за это платить)

Оправдывая пдф-айлов, он причисляется к их числу. Неудивительно. А Фримана осуждал, потому что ему самому-то не пишут.

2026-06-04 в 09:25


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Нелли Верховская
Все становится на свои места со временем. В случае с Инсулином это произошло довольно быстро.

2026-06-04 в 09:27


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Stochastic T😼
Всякий раз, когда хочется его пожалеть (это же вдрызг больное и несчастное создание), вспоминаю, как он с оскорблениями требовал у меня денег в ответ на мою жалость... И исчезает даже МОЯ жалость, а ее у меня слишком много.

Неудачная стратегия обогащения у нашего эпилированного друга.

2026-06-04 в 09:31


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

А у тебя была какая-то негативная реакция на сисяна, Тиндер? Ты как-то осудила? Блокнула его ? 🙃

2026-06-04 в 09:36


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Инсулин
Ты за себя отвечай. Ты же верещал на каждом углу, как порицаешь. А сейчас, оказывается, уже не порицаешь.

2026-06-04 в 09:38


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

У меня всегда была очень правильная реакция на любые экстремальные ситуации подобно рода и любое проявление насилия по отношению к себе - я начинала очень громко и истошно орать и визжать. Пару раз мне это в буквальном смысле спасало жизнь, потому что люди очень любопытны и всегда остановятся поглазеть, что же там такого интересного происходит(я сама такая)) - а никто не будет убивать, насиловать или затаскивать в машину кого то на глазах у толпы. И у меня всегда вызывали недоумение женщины, которого этого не делают. Особенно потрясло высказывание одной девушки, которая как то при подобном присутствовала и сказала про меня примерно следующее - «и как ей только не стыдно было так себя вести и так ужасно орать»😂

Вот что у нее было в голове, мне очень интересно?) займусь виктимблеймингом - вот с таким благовоспитанными девушками обычно все самое плохое и случалось.

2026-06-04 в 09:48


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Золотая
Стыдить за действия по самозащите - это любимая практика тех, кому неудобно при таком раскладе нападать.

И тех, кого самого когда-то запугали так сильно, что он предпочтёт терпеть, но не выкажет протеста. Ведь раз терпит сам, как смеет кто-то отстаивать себя?

2026-06-04 в 09:56


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Золотая
Я не знаю, как это работает. Но очень хорошо помню, как я ехала в маршрутке году в 2015-м, наверное. Рядом сел какой-то чувак (сейчас я думаю, что он был либо упоротый, либо шизик в обострении) и гладил мою шубу (тогда я ещё носила натуральные) по ляжке вверх-вниз. Было очень темно, никто не видел, только я чувствовала. И ничего не делала. Меня буквально парализовало. Я не знаю, почему и как это работает. Но тем не менее это было уже у взрослой меня.

2026-06-04 в 09:57


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

*Тесно

2026-06-04 в 09:57


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Stochastic T😼
Это страх. Просто страх. И парализованность от оного. Почему так происходит? В детстве, видимо, были ситуации, в которых сильно наказывали за попытки самозащиты.

Кто сейчас не замирает - тот молодец.

2026-06-04 в 10:00


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Нелли Верховская
Если я готова к ситуации заранее, то не замру. А вот в новой, не знаю. Но я тревожница, я до хера к чему готова 😂

2026-06-04 в 10:10


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Stochastic T😼
И это хороший прогресс. Ужасно, если ничего не меняется, а если хотя бы частично - уже круто и достижение.

2026-06-04 в 10:12


Helen of Troy (ex.Золотая), 21 год

Пескара, Италия

Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия
Helen of Troy (ex.Золотая)
Я не знаю, как это работает. Но очень хорошо помню, как я ехала в маршрутке году в 2015-м, наверное. Рядом сел какой-то чувак (сейчас я думаю, что он был либо упоротый, либо шизик в обострении) и гладил мою шубу (тогда я ещё носила натуральные) по ляжке вверх-вниз. Было очень темно, никто не видел, только я чувствовала. И ничего не делала. Меня буквально парализовало. Я не знаю, почему и как это работает. Но тем не менее это было уже у взрослой меня.

+++++++
У меня такое бывает только в ответ на какие то очень завуалированные вербальные оскорбления - не сразу понимаю, что мне нахамили, а спустя минут 10, когда доходит, что именно тебе сказали - реагировать уже как то смешно и глупо)

Но на прямые оскорбления и тем более, на какие то физические домогательства я реагирую обычно сразу, на каком то рефлекторном уровне.

В такой ситуации я не смогла бы сидеть тихо и молча, даже если бы захотела - я и так плохо переношу прикосновения к себе, а уж если это делает ебанат в транспорте - по ощущениям это как таракан по тебе ползает, то есть, не отреагировать на это невозможно((

2026-06-04 в 10:14


Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Помимо инстинктов нам дан ещё мозг для анализа и свое поведение можно просчитать выбрав более ввгодную стратегию для выживания в конкретной ситуации.

Орать в ответ никакого смысла не видела никогда. Этого и добиваются крикуны, на место надо ставить так, чтобы второй стороне было больно или страшно, а лучше всё вместе.

Иногда для самозащиты достаточно правильных угроз, а придурку в транспорте обращения внимания на него мужчин рядом. И пусть разбираются. Так выгоднее и приятнее со стороны.

2026-06-04 в 10:22


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Золотая
Про завуалированные оскорбления та же фигня 😂

2026-06-04 в 10:25


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Орать в ответ никакого смысла не видела никогда. Этого и добиваются крикуны, на место надо ставить так, чтобы второй стороне было больно или страшно, а лучше всё вместе.

++
Не знаю, как другие, конкретно этот добивается, чтобы все замолчали и с ним не спорили. Он ещё ещё и препод в вузе, к слову.
А я в ответ на него прикрикну и он успокаивается. Начинает вести нормальный диалог.

2026-06-04 в 10:27


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Ну полапали тебя - и что? У телок их тело какой-то священный сосуд?"

Лакейчик намекает, что алчет быть облапанным мужиком. Наверное, вонючим амбалом или\и иначе вонючим бомжом

2026-06-04 в 10:27


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

У Муромского в его последнем дневе написал, щас ту же мысль др.словами: у меня работает, когда в ответ на крики на себя сильно повышаю голос, не обязательно до крика. Работает у меня и спокойный сарказм, вроде: "Вы не могли бы погромче и позлее говорить? Обожаю таких". Можно ещё демонстративно включать камеру на телефоне и добавлять, что коллекционируешь видео с такими людьми\выложишь в инет, но тут менее предсказуемо

2026-06-04 в 10:31


Харли🍒, 35 лет

Минск, Беларусь

Мне голос жалко, и так если много за день говорила, он раньше садился. Я ору взглядом. Да и в принципе голос повышала я крайне редко в жизни.

Пока ещё не видела такого, чтобы крик на крик работал. Рявкнуть - да.

2026-06-04 в 10:31


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Наверное, вонючим амбалом или\и иначе вонючим бомжом
+++
Ко мне один раз на остановке вонючий бомж подошел и по голой спине хлопнул. Я даже разревелась через минут пять.
Был такой прекрасный летний день ДО того.

2026-06-04 в 10:33


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Freeman
Ну про орать в ответ я в целом именно это и имела в виду. Громко поставить на место. Не вопить как заполошная, конечно 😂

2026-06-04 в 10:35


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Мне голос жалко, и так если много за день говорила, он раньше садился. Я ору взглядом
++
Я была на конфе без видео)) В реале оно попроще, да.

2026-06-04 в 10:36


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

"Пока ещё не видела такого, чтобы крик на крик работал"

Вроде (исключительно мой вывод из личного опыта), с холериками работает

2026-06-04 в 10:44


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000491270/post462597/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: