Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 249, в чате: 0, новых: 34

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Была сегодня в 08:31



Я не могу понять одного. Какое дело мужчинам до феминизма? Феминизм борется за права женщин. С вашей точки зрения, у женщин уже они есть. Таким образом, ничего не должно измениться. Буквально женский книжный клуб читает "Унесенные ветром" с чаем и кексами

Что ж именно тогда вас задевает? 😁

2026-06-03 в 12:18

       


metla, 46 лет

, Румыния

с чаем и кексами
___
Мы тоже любим чай и кексы. )

2026-06-03 в 12:19


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Мы тоже любим чай и кексы. )
+++
Велкам. Мы всегда рады новым членам нашего книжного клуба 😁

2026-06-03 в 12:22


Rush, 48 лет

Москва, Россия

Ну так борьба за равные права при фактическом наличии равных прав это же фуфло откровенное.
А фуфло должно быть подвергнуто обструкции, высмеяно и забыто.
Но вы не даёте забыть, по-этому и реакция такая. Все же логично))

2026-06-03 в 12:28


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

Вы создаете проблемы для нас со своими инициативами как в обычной жизни, так и в регуляторике. Претендуете на мужские доходы и успешности. Плюс, регулярно создаете токсичные инфо-поводы в соцсетях и медиа.

2026-06-03 в 12:37


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Rush
Очевидно, что не любое явление, которое вы считаете фуфлом, вы так горячо критикуете. Думай еще

2026-06-03 в 12:39


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Инсулин, ещё и не любят таких как ты

2026-06-03 в 12:39


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Инсулин
Какие именно проблемы? С чего ты взял, что эти доходы и успешности (что бы это не значило) - мужские?

2026-06-03 в 12:40


metla, 46 лет

, Румыния

Stochastic T😼

Есть мы (феминистки, чай и кекс) и они (мужики патриархалы)

Феминизм хорошо сочетается с Фемдом на черном.
С демократами в штатах. С коммунистами в Индии и тд. Да и вообще со многими прогрессивными идеями человечества.
А вам бы все одним "унесенным ветром" на баррикады. ))

2026-06-03 в 12:48


Freeman, 66 лет

Нязепетровск, Россия

Не слышал об индийских коммунистах. Возможная принадлежность ИНК к левому спектру политики - нэ то

2026-06-03 в 12:52


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

metla
Да нет, какие уж здесь баррикады. Скорее уж социальные эксперименты )

2026-06-03 в 12:52


metla, 46 лет

, Румыния

Freeman,
у них большинство в некоторых регионах. Например, Керала.
И часть повестки соответствует фем движению. )

2026-06-03 в 12:54


metla, 46 лет

, Румыния

Скорее уж социальные эксперименты )
___
Понятно. )

2026-06-03 в 12:59


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

metla
Виртуальные баррикады это большие соцсети. Типа того же тредса.
А реальные баррикады в РФ сейчас невозможны.

2026-06-03 в 13:09


metla, 46 лет

, Румыния

Да это все ясно.

В эксперименте хотя бы будет тематическая составляющая?
Пси-садо, унижение, дисгрейс?) Манипулирование, столкновение, провокации?)

2026-06-03 в 13:34


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Нежный Коть, давайте почитаем "Унесенные ветром" и попьем чаю
, когда Вы будете в Москве?

2026-06-03 в 13:38


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор
Такое невероятно прекрасное предложение! 😍
Теперь надо что-то придумать, конечно. Я, если честно, с октября не была. Не считая проездом в Ставрополь.

2026-06-03 в 13:50


Rush, 48 лет

Москва, Россия

Очевидно, что не любое явление, которое вы считаете фуфлом, вы так горячо критикуете. Думай еще
===
Конечно не все, только самые абсурдные, как феминизм в современном мире, к примеру.
Феминизм давно победил, а вы все равно чувствуете себя ущербно относительно мужчин. Поднимаете этот гниющий труп на флаг и экстропалируете свое личное на всех женщин и мужчин.

Вот это очевидно))

2026-06-03 в 13:51


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Вот это очевидно))
+++
Мне другое очевидно 😁
Буквально здесь же нытье Инсулина про покушение на "мужские" деньги и успешность. Он ляпнул, не подумав, но раскрыл истинную мотивацию.

Изменение социальных ролей, ведущих к отъёму мужских привилегий и увеличению женской независимости, вот он, триггер.

2026-06-03 в 13:56


Rush, 48 лет

Москва, Россия

Инсулин в качестве примера мужчины, серьезно?
Ты продолжай, может ещё что-то более абсурдное придумаешь))

2026-06-03 в 13:59


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

"Я, если честно, с октября не была. Не считая проездом в Ставрополь"

Пфф... регионалка ... 🛣️
Все понятно теперь .

2026-06-03 в 14:21


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

- Что ж именно тогда вас задевает?
- Изменение социальных ролей, ведущих "к отъёму мужских привилегий...

Тупая пизда сама ответила свой вопрос. Только не привилегии, а права.

"увеличению женской независимости"
Я всячески за это. Только не за мой счет. 🤣 сами, девушки, все сами ☝️

2026-06-03 в 14:40


Инсулин, 33 года

Москва, Россия

*поводил по губам Rush на глазах у фемок*

2026-06-03 в 14:41


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Нежный Коть
Ура!
Если получится, то опять выберем приятное местечко, как в прошлый раз.
Ведь нам всегда есть, что почитать .

Люблю Вас💜

2026-06-03 в 15:05


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор
И я Вас ❤️

2026-06-03 в 15:11


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Тупая пизда сама ответила свой вопрос. Только не привилегии, а права.
++++

Какие же? 😂 Вытащи уже ирригатор изо рта и ответь внятно.

2026-06-03 в 15:12


metla, 46 лет

, Румыния

Эх.. тоже захотелось почитать Унесенных 🙄

2026-06-03 в 15:40


Рина, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я не могу понять одного. Какое дело мужчинам до феминизма?
+++
Ну, есть и мужчины феминисты, которые также борются за права женщин.

Правда, какое дело местным мужчинам до феминизма (почитала тут немного, посты и комменты), я тоже не могу понять. Просто пишут какой-то стеб, издевки ради веселья, нередко этот троллинг уже ближе к хейту с "намеренно очернить". Или вообще какие-то (простите) откровенные долбоебы пишут, такое ощущение, даже не понимая самого "предмета обсуждения", словно у них "все смешалось в доме ёблонских":) При этом еще почему-то считая "фемок" - Доминами, словно это синонимы и словно боясь их, что они "захватят власть":) (хотя феминизм, то есть иметь равные права И доминировать, то есть преобладание одного пола над другим, только в другую сторону, когда Ж над м, неравные права/отношения - это вообще суть разное).

2026-06-03 в 18:24


Рина, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кстати, я заметила, что не только на этом тематическому сайте знакомств мужчины почему-то ставят знак равенства между "фемками" и Доминантками/или Матриархвтом:) Мужчины, такие мужчины:))

2026-06-03 в 18:47


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Рина
Они просто очень очень боятся женщин.

2026-06-03 в 20:23


Домбайнёр Мотин, 48 лет

Москва, Россия

Вы хотели маньяков? Их есть у меня!

Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ.

И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим.

"Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..."

Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей.

Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики.

За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним.

В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала.

Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член.

Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес.

Он конечно накатал заяву, и снова был суд.

Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д.

Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте.

2026-06-04 в 03:33


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000491270/post462557/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: