Почему инцелы боятся и ненавидят женщин?
1) Женщины не страдают от отсутствия секса. Инцел страдает
2) Женщина самодостаточна. Для полноты жизни бездетной женщине нужны только
деньги.
3) Женщины переполнены созидательной энергией, заботой. Они спасают животных,
защищают детей. Инцел пуст, ему нечего дать миру
4) Женшины рождают людей. Всех людей. Инцелы рождают только говно комменты в
соцсетях и белые липкие пятна около компа.
5) Женщины, вне зависимости от того, красивы ли они с точки зрения инцела,
имеют возможность получить секс в любой момент времени. В отличие от инцела.
2026-05-30 в 15:40
6 просмотров 83