Ладно, котики. Я поспала днем. На груди спал нарушитель границ, злодей и
виновник того, что я перенесла день ног на завтра.
А теперь пора красить любимое лицо в разные цвета, тк любимый мужчина позвал
меня в рестик. Хотя я ваще уже всего наелась. И черешни, и мороженку из
лавки.
Ой, а ещё я отливантов набрала на затест. Сегодня будет Le Parfum de Therese
Frederic Malle. Такая вкуснотища, вы себе даже представить не можете,
котики
🥰
Поняла, что в этот рестик я уже ходила практически во всей своей одежде. Но не
знаю, это у меня мало шмоток или слишком часто шарюсь по едальням?
2026-05-29 в 17:44
2 просмотров 67