Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 249, в чате: 0, новых: 34

Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Была сегодня в 08:31



ПП и ЗОЖ, котики

Целую неделю делаю ролл из творога, лаваша, сулугуни и парового (в микроволновке) омлета с помидорами, запекаю в аэрогриле. Капец, как же это вкусно. Белка норм, почти 30 гр. Творог не чувствуется. При соединении с сулугуни он сам становится как сыр. Лаваш хрустящий. Эх. Почему нельзя завтракать вместо обеда и ужина? К этому рецепту меня привела доча. Она вегетарианка и часто соединяет творог с сыром.

Надо как-то будет туда ещё тунца захерачить и зелени.

2026-05-29 в 10:54

       


tortur, 51 год

Киев, Украина

Балка нужно 2 грама на кілограми весна в день

2026-05-29 в 11:02


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

tortur
Агаа. Ну 2, может, и не всем обязательно. Но 1, 5 надо.

2026-05-29 в 11:04


tortur, 51 год

Киев, Украина

Ну, 1.5 для девочки норм)

2026-05-29 в 11:04


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Вкусвилл. Пищевые дрожжи. Вместо сыра посыпаю на гречу или запеченые овощи. Ням Хороший состав по белку

2026-05-29 в 11:05


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Stochastic T😼, 49 лет
Москва, Россия

tortur
Агаа. Ну 2, может, и не всем обязательно. Но 1, 5 надо.
+++

Второго минета не будет 😳

2026-05-29 в 11:05


tortur, 51 год

Киев, Украина

Борода, тебе понравилась характеристика моей знакомой и комиксы?

2026-05-29 в 11:06


tortur, 51 год

Киев, Украина

Покажи комиксы Принцессе

2026-05-29 в 11:07


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Комиксы огонь!
И не лень тебе?

2026-05-29 в 11:08


Душеприказчик Tepes, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

tortur, 51 год

Киев, Украина

Покажи комиксы Принцессе
+++
И не только ей)

2026-05-29 в 11:08


tortur, 51 год

Киев, Украина

Борода, я не знаю слова лень

2026-05-29 в 11:09


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Надо попробовать.
У меня на завтрак адыгейский сыр, грецкие орехи и изюм

2026-05-29 в 11:11


tortur, 51 год

Киев, Украина

У меня сейчас чечевичный супу-пюре и 185 грамм творога нулевой жирности с белком 22 на 100 грамм. В общем будет около 50 грамм за прием

2026-05-29 в 11:13


tortur, 51 год

Киев, Украина

Потом тунец, куриная грудка.
Вечером креветки с безалкогольным пивом

2026-05-29 в 11:13


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Тишина
Не могу сладкое на завтрак. Даже сырники. К сожалению 😕

2026-05-29 в 11:15


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

tortur
Мощщно. Один белок.
Я сейчас, когда начались фрукты овощи, не могу перестать лупить помидорки, клубнику, черешню, редиску. Обед будет из всего этого) С творогом. И индейкой, наверное. А на ужин в рестик сходим. Пятница ж

2026-05-29 в 11:18


Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Обожаю аэрогриль
Лучшая покупка

А еще мне тесто фило нравится, и рисовая бумага как замена лавашу

2026-05-29 в 11:20


Дим-лет, 26 лет

Москва, Россия

Творог с нулевой жирностью это ложь и обман потребителя. Его невозможно получить, даже технолог в лаборатории не удалит. Да и не нужно, жирнее он лучше.

2026-05-29 в 11:21


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Дим-лет, вот согласна. Сама готовлю творог и йогурт на заквасках, на обезжиренном молоке ничего не получается, нужно хотя бы 2, 5% жирности.

Только кефир на обезжиренном получается

2026-05-29 в 11:25


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Очень хочется клубники с базиликом.
И томатов сладких с баклажанами и кинзой.

Поначитаешься таких вкусных дневников и теперь весь день будешь думать о еде.

2026-05-29 в 11:28


tortur, 51 год

Киев, Украина

Аэрогриль - бомба. Все в нем делаю

2026-05-29 в 11:28


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Лисёнок 🦊
Анриал, скажи! Обожаю тоже. Как раньше жила, непонятно)))

2026-05-29 в 11:28


tortur, 51 год

Киев, Украина

Дим -лет, молодой еще

2026-05-29 в 11:29


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Дим-лет
Ну он довольно вкусный. Могу и 5% брать. Я не ставлю целью именно обезжиренный.

2026-05-29 в 11:29


Stochastic T😼, 49 лет

Москва, Россия

Великий Аттрактор
Сейчас такая хорошая клубника уже началась. Потом я ее разлюблю. И черешню)) До следующего года

2026-05-29 в 11:30


tortur, 51 год

Киев, Украина

В аэрогриле - картошка, филе, рыба, ошеек.. Ничего не брызгает, масла практически ноль. Забыл про плиту. И не надо стоять контролировать

2026-05-29 в 11:31


Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Stochastic T😼 даааа, мне в тиктоке стали рецепты попадаться, и я такая, чем черт не шутит, куплю, все, это моя любовь. Все что возможно делаю в нем. Выпечка в нем у меня правда не получается, но я и не так чтобы часто пеку.

2026-05-29 в 11:32


Тишина, 50 лет

Москва, Россия

Stochastic T😼

А зачем от фруктов- овощей отказываться?

2026-05-29 в 11:34


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Я тут из теста Фило видела рецепт ленивого Наполеона.

2026-05-29 в 11:35


Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

У вас у всех такое летнее настроение, овощи фрукты

А я уже неделю не могу студень жрать перестать 😭 купила в пятерке от зеленой линии пару лотков, идеальное бжу, с горчицей навернула, и все, не могу перестать, слишком вкусно

Сама кстати пыталась приготовить студень на агар агаре, все выбросила, я так над ним колдовала, а оказывается желе на агаре похоже на резину какую-то 😂

2026-05-29 в 11:35


Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Великий Аттрактор такой тоже делаю. Мне заходит. А еще белковый рецепт с желатином и сахзамом, как в самокате продают суфлешку "стройная птичка". Взбиваю белки до пиков пастеризованные, туда желе и сахзам, как застынет, сверху небольшую порцию какао с молоком, желе и сахзамом.

2026-05-29 в 11:39


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Лисёнок, я тоже могу подсесть на какую-нибудь одну еду.
На агар агаре суфле хорошо делать, зефир.

2026-05-29 в 11:41


Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Великий Аттрактор я больше не буду с агаром экспериментировать, чет не мое) заменила на желатин
Но студень снова не рискну делать, проще купить

2026-05-29 в 11:43


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Лисёнок, да вот жеж!

А я обалдела от тортика одного из Азбуки вкуса. "Галактика" называется. Сска дорогой. Не полезный, но вкусный. Купила специально, чтобы вскрыть рецепт и попробовать самой испечь, но обожралась и плюнула. Буду покупать)

2026-05-29 в 11:50


Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Великий Аттрактор все полезно, что в рот пролезло))

2026-05-29 в 12:25


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000491270/post462235/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: