Рейсер не в состоянии найти статистику, Хотя статья есть буквально в википедии.
Омский не в состоянии нагуглить значение аббревиатуры 🙄
Ну как не соглашаться, что большинство людей-идиоты? Я могла бы предположить,
что это приближающаяся старость, но нет, думаю, они изначально рождены
тупыми.
Рейсер, псс, рассказываю, как реагируют люди, если тема их не трогает до
глубины души. На вопрос "Может, тебя от недоеба так растащило?" они отвечают
"Нет, у меня нет этих проблем, меня задевает суть того, что ты говоришь", а
не ревут раненой носорожицей "Докажи, что у меня недоёб!".
Хорошего дня, котики. Сегодня кот устроил мне сон в 69 баллов. Я очень херово
себя чувствую, вся разбитая и измученная. Жду, когда же сын увезет эту рыжую
неотразимую сволочь.
2026-05-29 в 07:37
2 просмотров 48