Не успела вовремя отписаться в теме о проституции. Разовью здесь.
Порассуждаем.
Один человек не смог выбрать из доступных занятий для зарабатывания денег
ничего, кроме, как рискуя здоровьем, давать свое тело в эксплуатацию для
получения удовольствия посторонним человеком.
Не убивает, не обворовывает, не принуждает. Только предлагает.
Другой человек, имея деньги и желание, идет и находит первого с целью
договориться с ним о аренде его тела.
Первому нужны деньги. Второму нужно изнасиловать кого-то, но так чтобы за это
не сесть.
И да, шведская модель борьба с проституцией логично предусматривает уголовную
ответственность второму. Потому что именно он в 21-м веке хочет иметь
возможность покупать изнасилование.
Стыдиться стоит клиентам. Именно те себя опозорили, кто с целью получения
извращенного удовольствия готовы потыкать в тело, забывая, что в этом теле
есть человек. С его мозгом, душой, чувствами.
2026-05-28 в 15:48
3 просмотров 71