Как вы тут, котики?
Я первый раз на этой неделе пью винишко, котичка мой прям щаз в Кельн едет,
чокается со мной фоткой пиваса из поезда.
У меня все очень очень очень хорошо (ну простите). Потому что я мощща. И потому
в жизни, пусть не сразу, но умею распознавать офигительных людей. Одна из них
уже год помогает мне выбраться из психо-физиологического ада. Сказать, что
небезуспешно – ничего не сказать. Она - проводница в мир любви к себе. Ну а если
вы не верите на слово и таки хотите в цифирках, то нате вам цифирки. Минус 7 см
в талии. Ну и там в других частях тоже минусы всякие.
Что ещё у меня. Вайбкодинг прикольная развлекуха. По выходным балуюсь, когда
котя в отъезде туда и сюда. Есть у меня одна идея. Но пока не расскажу. Если
выйдет, расскажу.
Прогрессирую в зальчике. Кайф невозможный. Особенно после. Расслабуха буквально
посторгазмическая. Да, и ем я, кстати, теперь что хочу.
У меня сегодня такой ужин. Второй раз на этой неделе. Только мяски разные.
https://ibb.co/nNfJ94kY
А это я сама. С глазами, с носом, без нарощенного чего-либо вообще)) Но с
практически уверенным похуем.
https://ibb.co/B5Hmgg01
Вы же знаете, что чем старше девушка, тем розовее платье. Это никакой не
намек, констатация факта 😁
2026-03-06 в 21:37
5 просмотров 69