Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 390, в чате: 0, новых: 33

Нелли Верховская, 33 года

Одесса, Украина

Была сегодня в 17:27



Благодарности

Есть же в США День благодарения. Вот и тут пусть будет.

Как я благодарна всем окрестным супермаркетам, ресторанам и кафе за ужасную кухню!
И независимо от цены и уровня заведения!

Не буду перечислять, но именно из-за этих чудесных людей я таки научилась готовить!

О, мой цыпленок-тапака!!!!

О, мои прекрасные слойки!!!

О, греческий салат!!! Запеченная форель! Творожная запеканка с яблоками, которая лучше всех тортов! И ещё масса вкусного!!!

А потому что из брезгливых соображений я не могу заказывать сие по доставке. От того и готовлю сама. Ура!

А за что благодарны вы?

2026-06-06 в 01:42

       


Нелли Верховская, 33 года

Одесса, Украина

Что б не без иллюстрации, возьмем мое новое платье из постика ниже. Никакого отношения к готовке, просто красивое!
История третья. Шампанское, двойное куни и МЖМ

https://i.postimg.cc/hP2rPYGJ/fun.jpg

2026-06-06 в 01:43


Алексей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Та ну. Наговариваете. В Украине очень вкусная кухня.

2026-06-06 в 03:46


Алексей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Нелли Верховская кстати, а у вас производится ещё квас Арсеньевский? В белый бутылках, который продается молочном отделе. Лучший квас, который пил в своей жизни. Такого в России не существует как класса.

2026-06-06 в 03:51


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Алексей
Ну, вам из СПб виднее, однозначно. Речь не о национальной кухне, а качестве сервиса, которой на данный момент в диком состоянии. Увы.

Квас тоже люблю домашний, но сама не делаю. Оказываю воздействие на того, ко делает, но он пока занят)

А магазинский с консервантами - брррр... Не смотрю даже)

2026-06-06 в 04:07


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Собственно, пожалуюсь тут (а где ещё? негде, пока что - раньше было где). Моя последняя доставка грибного супчика получилась следующая: приличный ресторан, привезли горячее, всё хорошо... А на дне тарелки частичка металлической щетки для мытья посуды.

Т.е., они эту щетку, вместе со всей грязью, сварили. Мама. Караул.
Я потом гуглила, оказалось, распространенная проблема - меня-то хоть просто ментально стошнило, а бывали случаи, когда такие металлические частички (тонкая острая проволока) вредила пищеводу людей, которые ели с ней еду.

Вот... Так что научилась готовить как-то сразу и больше ничего не заказываю. Во всем есть позитив!

2026-06-06 в 04:14


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Конечно общественному транспорту спасибо что хожу больше, вернее количеству людей в нем иногда. Хотя спасибо и пробкам за экономию времени и денег, что приходится пользоваться общественным транспортом.

А вот общепиту я совсем не благодарна! Иногда хочется что то из того что долго готовить или не надо в таких количествах, нигде нет хоть приближенного к тому как мне нравится(

Салат какой нить иногда хочется, но ингредиенты в виде вареной моркови, да ещё и много, это просто не понимаю. Опять же в нормальных ценовых категориях почти везде это дурацкое удешевление за счёт продуктов.

Я извратила селёдку под шубой, никакой дурацкой моркови, тонны мазика, и в основном на селедковой икре (в ястыках, не из банки).
Ну про кусочки стекла в основном много рассказов, вам повезло что "оно" было видимое)

2026-06-06 в 05:12


Алексей, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Нелли Верховская
А на дне тарелки частичка металлической щетки для мытья посуды.

Ого какие страсти рассказываете... Не знаю, сколько раз у вас в Киеве кушал, всегда оставались только наилучшие впечатления. Особенно полюбилась Пузатка и Компот.

2026-06-06 в 05:24


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Volage
О, общественному транспорту я благодарна сперва за то, что уже взрослой научилась ездить на велике (в детстве у меня не было).

Потом за электросамокаты.

потом - за права и покупку машины. Вот было бы там всё хорошо, всего этого не появилось бы в моей жизни)

2026-06-06 в 05:33


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Алексей
Смотря в какие годы... И дело не в том, что раньше трава была зеленее. Тут объективные и масштабные причины, которые лучше не будем пока обсуждать)

2026-06-06 в 05:34


Margarethe Maultasch, 43 года

Кронштадт, Россия

Как я благодарна всем окрестным супермаркетам, ресторанам и кафе за ужасную кухню!
И независимо от цены и уровня заведения!
+++++

Когда узнаешь всю эту кухню, то выбираешь нарезку или горячее: желудок дорог здоровым.
Отличный пост, Нелли Верховская!
Всегда благодарна врагам и тем, кто дает жизненный урок. Это Божье благословение.

2026-06-06 в 09:13


Volage, 33 года

Абрамцево, Россия

Нелли Верховская,

Вот у меня с великом наоборот получилось (в деревне помогала бабушке заработать на него), в городе, да, не было возможности тогда. Потом не скоро у меня уже взрослый появился, сейчас стараюсь аккуратно кататься, а то когда то травма ноги была, не погоняешь как в детстве, надо ресурсы организма для извращений экономить.

Поблагодарить сайт этот хочу! Не смотря на периодические высказывания "фу", это просто как место хорошее, даёт возможность выбора разных вариантов общения.

2026-06-06 в 09:24


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Согласна с Алексеем. Украинская кухня очень вкусная. Раньше я была постоянницей ресторана Корчма.

Я не брезгливая и верю в силу кислоты своего желудка. А папочка брезглив, я всё готовлю с нуля. Теперь стараюсь всё готовить тяп-ляп, без изысков. Да и теперь самой кажется, что чем проще, тем вкуснее.

2026-06-06 в 10:01


Нелли Верховская, 33 года

Киев, Украина

Margarethe Maultasch
👍

2026-06-06 в 11:56


Богдан (Русский марш), 48 лет

Славянск, Украина

Этот сайт https://bdsmpeople.live/ - это фейковые, заблокированные пиплы, не работающие без ВПН, рассадник ЛГБТ*(*запрещенное в РФ движение!), во главе с неадекватным админом педерастом

Single*, и спонсоры ВСУ! Переходите на Истый "Черный"!

Нахождение на этом нелегальном сайте https://bdsmpeople.live/ опасно и может повлечь за собой последствия! И ни в коем случае не оплачивайте т. н. голд на этом сайте и не покупайте "монеты"! Не переводите деньги этим людям! За эти "донаты" ВЫ впоследствии рискуете лишиться свободы и имущества по УК РФ! (см. Скрин! Важно! И несите эту весть людям!)

»»»

https://ibb.co/KxJSgLp3

Оплачивая голд на этом сайте, ВЫ рискуете не только отправкой своих денег "в никуда" и не-получением за них ничего, но и куда более серьезными проблемами...

Друзья! Не кормите бандеровцев голдами!

2026-06-10 в 17:44


Валентин, 75 лет

Абрамцево, Россия

Нелли, смотри, какого афро Антошку мы тебе нашли, когда с ребятами и девчата проводили тут нашу рекламную компанию, только уже по личкам и под фото)) Ты же любишь таких афро мужчин, красавцев с большими членами;))

Пс. Не благодари))

2026-06-11 в 02:36


Валентин, 75 лет

Абрамцево, Россия

Antoine

2026-06-11 в 02:36


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000476166/post462713/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: