Благодарности
Есть же в США День благодарения. Вот и тут пусть будет.
Как я благодарна всем окрестным супермаркетам, ресторанам и кафе за ужасную
кухню!
И независимо от цены и уровня заведения!
Не буду перечислять, но именно из-за этих чудесных людей я таки научилась
готовить!
О, мой цыпленок-тапака!!!!
О, мои прекрасные слойки!!!
О, греческий салат!!! Запеченная форель! Творожная запеканка с яблоками,
которая лучше всех тортов! И ещё масса вкусного!!!
А потому что из брезгливых соображений я не могу заказывать сие по доставке. От
того и готовлю сама. Ура!
А за что благодарны вы?
2026-06-06 в 01:42
5 просмотров 73