"Она вошла и старцы встали..."
Гомер так описывал свою Елену Прекрасную. Вероятно, эта девушка была красивой
для всех, по крайней мере, для большинства.
Это редкое свойство, каждый из нас неотразим для своей паствы - сегмента
общества, в чьих глазах мы - боги. Но вот для ВСЕХ быть красивым не может почти
никто.
Видимо, мифическая Елена могла...
В наше время такой эффект могла бы произвести молодая Анджели Джоли, хотя
найдутся те, кто скажет фу.
Я бы поменяла ориентацию ради Бриджит Бардо - а для кого-то и она
незаметна.
Конечно, трагичная Мэрилин тоже для кого-то Елена. А кто Елена для Вас?
Тема популярна в связи с новым одноименным фильмом, где самую красивую женщину
в мире играет рядовая негритянка. Многие и она первая вопят, что её хейтят
из-за расизма. Ага. Она просто не блестит ничем, кроме пота, вероятно, расизм
таки вторичен. Была бы красавицей, расу бы не заметили.
2026-05-26 в 12:09
2 просмотров 74