Раньше трава-то была зеленее
Недавно за чашечкой чая чесали языком с ещё одной госпожой, только
коммерческой. Сошлись на том, что обе в последнее время отловили тенденцию,
когда нижние мужчины не доходят до встреч.
А те, кто доходят на знакомство, вторым раундом, проявив самостоятельно
инициативу чтобы договориться о тематическом взаимодействии - сливаются, причём
чаще молча. В коммерческом секторе это исполняют даже внеся предоплату. Так что
сделали вывод, что платно или "по любви" - роли не играет.
Отчего это происходит?
Может пофантазировать и подрочить на свою фантазию - им прикольно. А тут с тобой
всё это будут делать на самом деле... страшно.
Или банальная лень включается поднять попу с дивана.
И всё бы ничего, если б не было грустно от отношения к другому человеку, -
который освобождает вечер, закупается всем необходимым, готовится и
настраивается.
Не хочется думать о людях плохо. Но, как говорит мой партнёр по игре, - если
вам кажется что вам делают мозг, то вам не кажется.
Мой первый нижний говорил о том, что в теме не хватает деликатности. Это было
годы назад и в другой стране. Сейчас я думаю, что в ру-теме не хватает
взаимного уважения и личной ответственности. И не только в теме пожалуй.
2026-06-07 в 18:42
3 просмотров 81