И снова о дружбе полов
Раньше я вообще не делила друзей на м и ж. Может потому что опыта общения с ж
почти не было, кроме мамы и сестры.
Но со временем стала обращать внимание, что друэба жж и мж разная. Хоть и в
обоих случаях физическое влечение не уместно.
А в настоящее время прикол в том, что в нашей паре я верю в мж дружбу, а
мужчина мой-нет....пока я этого не знала, было очень много веселых моментов с
его стороны, потому что он пытался это скрывать.
Например, когда я желала остаться на ночевку с друзьями, он мягко предлагал
забрать меня домой хоть в 3 хоть в 5 утра, чтоб типа с утра на работу из дома.
И я искренне не понимала причин такой великой" заботы".
Я очень благодарна ему за то, что не устраивает сцены ревности там, где они не
уместны.
Мне интересно, что думают те мужчины, которые в большую и чистую межполовую
дружбу не верят. Как вы реагируете на мужчин-друзей своей пассии, если они в ее
жизни занимают какое-то место?
2026-05-22 в 11:59
просмотров 90