Ну что, мои дорогие толстожопики, сидите тут сплетничает без меня? А я ебашу
на тренировках, хочу быть стройный и красивый. Почти как инсулин, хотя это
недосягаемо. Думаю хотя бы перестать гладить вещи для начала. Но я отвелкся. 12
строгих подтягиваний! И это за месяц активных тренировок. До травмы было 16. А
знаете что я вам скажу? Хуйня этим ваши сексы и бдсмы. Настоящий кайф это
выкладываться по полной, когда мозг тебе по привычке сигнализирует, Коля,
тормозни, ща у тебя в руку как пизданет. А ты добавляешь нагрузку, а в руку не
пиздануло. Вообще. Только мыщцы отзываются приятным жжением.
Ну и до кучи пойду 5 ку ебану по парку. Хорошего дня, извращенцы!
2026-05-17 в 11:17
6 просмотров 73