Ну тебе то легче
Как же раздражает, когда собеседник оправдывает собственную слабость, или даже
порой никчемность тем, что ему как то тяжелее и сложнее, чем остальным. Да что
там остальным, ему конкретно менее повезло, чем вот тебе, например. А схуя
мне то легче? Я свое кровью и потом добыл. Ну не сказать, что горы золотые, но
мне хватает.
Причем, они же действительно так считают. Вот мой достаточно близкий друг на
серьезных щах рассказывал как мне повезло, что я в бабках не нуждаюсь. А он
нуждается. Но дело не в том, что он наебенивается все выходные до состояния
овоща, работает на самой простой работе и пальцем не пошевелил, чтобы что то
то поменять, а дело в том, что мне легче. Легче и все тут. Повезло. В универ
вот поступил. Потом в другой город уехал за перспективой, потом в другую
страну, совмещал две работы.
Ну тебе то понятно, просто. Вот у тебя лишнего веса нет и выглядишь хорошо, а
у меня хуй из под пузо разве что в зеркало увидишь. С генетикой повезло. Это уже
другой товарищ. Блядь! Да я в 25 с двумя грыжами чуть на костыли не пересел.
Заебался восстанавливаться и поддерживать себя в форме, иначе пизда. До сих пор
хуячу, и то, то плечо, то жопа отваливается. С генетикой, блядь, повезло!
да я могу по продуктовой коляске в Ашане угадывать кому повезло с генетикой, а
кому нет! Лучше всяких учёных. Нехуй жрать как не в себя и пиво сосать до
одурения. А когда давно я ему предлагал вместе в зал ходить и про контролем за
питанием рассказывал, он у виска пальцем покрутил, сказал, что я ебанат. Ага,
ещё какой. Везучий ебанат
2026-05-14 в 20:24
9 просмотров 106