Вопросики...
Вопросик к девушкам...
Вот представим ситуацию, вы живете с мужчиной и не работаете. Да и первое и
второе скорее миф чем реальность, но представим.
Утром, перед тем как уйти на работу, ваш мужчина даёт вам 15к и говорит что
окна грязные и вызови дорогая клининг. Пусть помоют окна, а ты отдохнешь.
Ваши действия?
1) Вы вызываете клининг, платите им 15к и попивая винчик отдыхаете.
2) Вы берете тряпку, ведро, моете сами за пару часов, а 15к кладете в свою
копилку и не говорите об этом своему М.
3) Вы не берете у него денег и говорите что для вас это не проблема.
Подумайте...
2026-05-15 в 09:16
8 просмотров 116