Это правда было?
Как-то раз, девушка после работы не пошла в метро, а села в вызванное для неё
такси. Машина привезла ее к ресторану, рыбному, дорогому на вид.
Девушка вышла и стояла на углу, у входа в ресторан и нервно курила сигарету. На
улице темно, 6:30 вечера. Ноябрь, прохладно… ей хотелось надеть капюшон, но
так, будет не женственно.
Подошёл к ней Он. Поздоровался, в шапке. Тепло наверное ему)) Говорит про
ресторан, что давно хотел здесь побывать, отзывов много слышал. Дверь открыл,
пальто помог снять, стульчик отодвинул - ну джентельмен. Заказали кофе. В глаза
смотрит. Что он видит?
Задаёт вопросы, про работу, про бизнес. А с чего началось, а какая форма, а
в чем прибыль… девушка так нервничает, что простые слова забыла, а он
наслаждается ее отупением. И тут резко за руку взял.
Девушку будто током ударило, зрачки расширились, дыхание перехватило. Вот так
нагло? Просто взял и дотронулся.. да ещё и продолжает руку сжимать. И вопросы
продолжает, будто ничего не происходит.
Кофе почти допито, салфетка сложена пополам раз сто или двести… и тут Он ещё
наглее, рывком подвигает ее стул ближе к себе. Смотрит. Долго. И рукой ведёт по
ноге, медленно.. говорит, пойдём?
Тут отель недалеко, зайдём, поговорим…
«А о чем будем говорить?» - девушка на взводе, прямо боится
спрашивать.
А Он ей говорит: а мы разденемся, посмотрим друг на друга… и всё.
Но не всё.
2023-07-05 в 22:38
2 просмотров 295